tsyrenb

tsyrenb

На Пикабу
Дата рождения: 18 сентября
1822 рейтинг 0 подписчиков 7 подписок 9 постов 3 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
166

Ответ на пост «Как я перестал ждать мотивацию и начал делать по 1%»7

Действительно такая система помогает. Я решилась начать вести здоровый образ жизни.

Что было:

  1. Курила 5-10 сигарет больше 15 лет;

  2. Пила стабильно 2 раза в месяц (не выпивала, а вот прямо 2 бутылки за вечер в одного - итого 4 бутылки в месяц);

  3. Бросила спорт из-за отсутствия времени (сейчас только поняла, пока куришь просираешь уйма времени)

7 января 2023 г я четко решила не пить вообще. Вот одним днем. Было очень страшно, я сама не понимала как мне с этим справиться. И чтобы перебороть желание выпить, я начала ходить. Вот сижу ночью, а резко пить хочется - прошлась по двору кругов 10. Расхотелось. С тех пор ни капли.

Наступает 26 января 2025 г, также одним днем решила бросить курить. Хочется курить - побежала по двору. Прошло 3 месяца, держусь.

А со спортом начала дружить, вечерние пробежки очищают голову от женского бреда. Все мысли приходят в порядок. А вчера купила штангу.

14

Ответ на пост «Прививка от кредитов. Моя история»14

История стара как мир. Моя мама и тетя подписались как созаемщики своего родного брата на фуру. Год был 2005. Там был не кредит, а лизинг. Ну в конечном итоге, у моих родителей в 2007 г конфисковали Honda Streem 2005. А тетя лишилась Toyota Mark 2 и участка земельного. Иммунитет теперь есть. И самое странное, они продолжают общаться!!!

21

Любимые дети

В последнее время у меня возникают частые конфликты со своей мамой. Расклад такой.

Мне 33 года, ей 55. Родила она меня в «нормальном» возрасте. После меня есть ещё двое дочерей (мои две сестрёнки - разница 4 и 18 лет). Один отец и одна мать. Так воспитывались мы в совсем разных условиях. Я понимаю, что кто-то рос в святых 90-х, а кто путинский ребёнок. Но с*ка, меня бесит разное отношение к детям. Меня как старшую обязали следить за второй дочерью. С самого детства у меня был хвостик, который вечно ныл, ябедничал. И за все проступки, в том числе проступки сестрёнки получала я. И это воспринималось как само собой разумеющееся. В 8 классе отпросилась от родителей и начала учится в другом городе гимназии-интернате. Сейчас только понимаю, что таким образом я убегала от проблем. С тех пор не жила с родителями. На каникулах в студенчестве приезжала летом только. И часто за это время мама выгоняла из дома. Приходилось ссылаться, что это не только ее дом, но и папы. И что я живу у папы. Папа вечно был разъездах. В последний раз она била меня в 29 лет кипятильником за отказ в помощи (нужно было найти информацию в интернете) при моей дочери. И каждый раз после ее таких выпадов , я успокаивала себя, что это мама. Да, она меня вырастила, дала образование. Но блииин, не было и нет ласки, любви.

И я старалась эту любовь заслужить! Угождала, покупала ей вещи, продала ей за полцены свою машину. Взяла ипотеку на своё имя (родители купили малой квартиру). Благо своя квартира у нас с мужем заработана. Ну Вы поняли какая я лошара? И мужа туда втянула.

Вот недавно поехала к родителям в гости. Предупреждала о приезде, а все равно дома никто не встретил. Даже чаю не налили. А позже пришла младшая. Картина наоборот. Стол накрылся за считанные минуты. И я наконец прозрела. Так обидно стало. Хотя взрослая тетка, уже свой ребёнок есть. Желание общаться пропало.

Да, мы рождены в разный возраст родителей. Кого-то воспитала улица, кого-то заботливая мать. Но любите своих детей одинаково. Не смотря на то, что они совершенно разные. И старших, и младших.

А если Вас не любят, не пытайтесь заслужить эту любовь.

Показать полностью
5

Повезло?

Второй раз замужем, и у двух мужей нет мам.

Всегда мечтала дружить со свекровью, но как-то не выходит.

Читаю много постов про свекровь, и большая часть просто навивают ужас.

9

Удаление родинок

Всем здравствуйте!

Знаю, что здесь много людей с большим жизненным  и/или профессиональным опытом. Пожалуйста помогите советом.

Хочу удалить родинки на лице и по телу, в общей сложности более 6 штук. Родинки были маленькими, но со временем они выросли стали выпуклыми. Те что между бровями начали мешать, то задену очками, то при поцелуях.

К кому нужно обратиться? И стоит ли удалять их вообще?

Буду очень благодарна.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества