tovarisch.mayor

tovarisch.mayor

Пикабушник
9321 рейтинг 8 подписчиков 30 подписок 19 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу За заезд из Сочи С Днем рождения, Пикабу!

Дубль два

Первый дубль модераторы посчитали слишком роскомнадзорнутым. Да и я погорячился. Поэтому больше конкретики.
Нужна вся возможная инфа по приведению головы в порядок.
Город Челябинск. Гражданство казахское. Налички минимум. Периодически возникает острое желание выпилиться. К счастью (надеюсь что все-таки именно так), то ли духу не хватает, то ли до точки кипения немного не дохожу.
Говорят, что это не совсем нормально и с этим надо что-то делать. Жду любых дельных советов и пока еще пытаюсь выжить.

Перевозка песа

Привет, пикабутяне. Хотел попросить у вас совета.
Имеется пес, одна штука. Хочу перевезти его из Костаная (Казахстан) в Челябинск. Есть ли у кого опыт в подобных делах? Какие именно нужны прививки? Каким образом перевозить песа и где все оформлять?
Зарание благодарю за любую полезную информацию.

Перевозка песа
Показать полностью 1
37

Попробую, пожалуй, и тут

Всем привет.
Иван, 28 годиков, рост 167, вес не знаю, весов таких дома нет, но комплекция средняя, вроде бы)
Живу в Костанае, так что вряд ли здесь кто-то попадется, тот еще мухосранск. В любом случае - ищу ту, что согласится тискать моего мопса, смотреть со мной всякие сериалы, выбираться куда-то из дома, засыпать и просыпаться вместе. Что там еще обычно в парах делают?
Кароч, шансов тут мало, но фиг с ним, хуже от этого поста не станет
upd. Vk - not_the_nicest_guy

Попробую, пожалуй, и тут
Показать полностью 1

Сломались комменты

Что-то сегодня комменты глючат. После перезапуска приложения вроде начинают открываться, но пост, естественно, улетает, так как считается прочитанным
@SupportTech, признавайтесь, чего опять натворили?))

Показать полностью 2
0

Чо делоть

Знаю, что сейчас в минусах утопят, но уже как-то плевать. Просто выговориться захотелось. Больше как-то не с кем, а тут людей много, хоть и чужие все. Да и вокруг все чужие, так что, думаю, разницы особой нет.
Взрослый, вроде, человек, а пнуть себя не могу. От работы уже тошнит, от дома тошнит. Одиночество съедает, но знакомиться не умею от слова совсем, да и довериться кому-то страшно теперь. Лежишь так после работы, иногда и вместо работы. Пикабу листаешь. Скроллишь сообщения в вк, а там пусто. И в инсте пусто.
Кароч, минусуйте меня, но хоть что-то пишите, все лучше, чем в пустой экран тупить.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества