Дубль два
Первый дубль модераторы посчитали слишком роскомнадзорнутым. Да и я погорячился. Поэтому больше конкретики.
Нужна вся возможная инфа по приведению головы в порядок.
Город Челябинск. Гражданство казахское. Налички минимум. Периодически возникает острое желание выпилиться. К счастью (надеюсь что все-таки именно так), то ли духу не хватает, то ли до точки кипения немного не дохожу.
Говорят, что это не совсем нормально и с этим надо что-то делать. Жду любых дельных советов и пока еще пытаюсь выжить.




