Где набирать людей в творческую студию
Открыл театрально-музыкальную студию в СПб, но очень туго идёт с набором людей.
Те, кто руководит творческими студиями, подскажите пожалуйста, как и где вы набирали людей?
Открыл театрально-музыкальную студию в СПб, но очень туго идёт с набором людей.
Те, кто руководит творческими студиями, подскажите пожалуйста, как и где вы набирали людей?
Всем добра!
Решил попробовать реализовать свою мечту - открыть театральную студию в СПб (акцент на коллектив, неформальное общение в рамках занятий, три направления).
Так как в частном бизнесе я новичок, подскажите пожалуйста, где можно себя рекламировать (кроме таргета ВК и Авито) и как это будет качественнее? Буду благодарен за советы.
Уважаемые пикабушники, вопрос из серии "подскажите пожалуйста". Не бейте палками.
Что мы имеем: 1) pixel 4a5g, который произвольно выключается; 2) некачественный сервис; 3) потраченные 5500р. Что хотим: качественного ремонта или возврат денежных средств.
История. Отдал в ремонт телефон 30.04.2023 по причине произвольного отключения. Обещали оперативный ремонт в течение дня, но отдали "отремонтированный" аппарат 05.05.2023. Есть большая история о том, как они называли разные причины поломки и торговались со мной по стоимости ремонта, но не об этом. В акте передачи они обозначили проблему "1. Замена распределительного чарджера (контроллер питания); 2.Элементы обвязки."
Меньше, чем через месяц, 05.06.2023 - вновь сдаю смартфон с такой же проблемой. Через день звонит их "мастер" и говорит, что дело теперь уже не в контроллере питания, а в мат. плате, хотите менять за 15500? Я отказываюсь и забираю телефон.
Вопросы: 1) Как грамотно юридически поступить в данной ситуации? 2) Могу ли я потребовать возврат средств за ремонт в другом сервисном центре? Если да, то по каким статьям ФЗ? 3) Что в данной ситуации я в принципе могу с них потребовать?
Такая проблема: заказал косметику на вайлберисе, в тот же час нашел дешевле и написал им в поддержку об отмене - в итоге отмена все равно платная. Подскажите пожалуйста, какой закон здесь уместен, на основании которого можно вернуть деньги?
2 проблема: Озон. Сделал заказ блендера 4 декабря, только 22 декабря смог проверить - оказался с браком. Озон отправляет в АСЦ, хотя по закону (18 ст. ЗоЗПП) сам озон обязан принять некачественный товар. Что делать в этой ситуации и ситуации выше?