Ответ kofeKode в «Мужик»38
Столько комментариев типо уходи не терпи…
7 лет у вас было все нормально ю, а теперь вылезла такая проблема… наверное чтото изменилось, я склоняюсь к варианту со здоровьем, проверьтесь и лучше оба это может быть и щитовидка, и авитаминоз и паразиты (например токсоплазмоз, часто встречается у владельцев кошек, лбди зараженные токсоплазмозом прям терпеть друг друга не могут)
Опять же семейный психолог вам в помощь… нуи вопрос что могло быть тригером, иожет то что выше а может усталость(много тяжело работает давно без отпуска отдыха и кукушка едет…)
Жена в декрет вышла ма также 3 года пока была в декрете как кошка с собакой, каждыц день ругались. Ну мы патались это друг с другом обсуждать искать выход. Тяжело было, ну я старался максимально после работы жену разгружать иногда на выходных отправлял ее к подружкам развеяться, честно стало легче, только потом уже меня от усталости стало крвть 😂 по факту жена вышла на работу, ребенок нормально в сад стал ходить и у нас все наладилось. Ну и витамины группы б и магний, прям работают мы после того как стали их пить реально более стрессоустойчивые стали