necrosy

necrosy

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
302 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 0 в горячем
6

Как City.travel избавляется от негативных отзывов

В общем 5 лет назад нужно было мне куда-то полететь. Уже суть не важно куда и зачем, все таки 5 лет прошло, но что-то не сильно дальнее типа москва-питер. Залез в какой-то агрегатор и в качестве результата меня перекинуло на сайт этого агента. А там бац цена сразу на пару килорублей выше чем в поиске. К другим перехожу - все норм, а у этого такая вот канитель. В общем купил через другого агента и мог бы наверное забить. Но чет бомбануло меня, как так, кидалово на ровном месте и написал отзыв на otzovik.com.

5 лет прошло, и чуваков и отзовик всё устраивало. И тут месяц назад прилетает мне в почту "малява", дескать официальный представитель написал что-то на Ваш отзыв.

Ну написал и написал, дело-то нехитрое, на заборе то тож всяко-разно пишут, забил. К тому же пароль подзабыл, лениво было восстанавливать. Через две недели снова-здарова.

Ну тут я кагбэ напрягся, типа я 5 лет назад был недоволен сервисом, справедливо в общем-то был недоволен. Написал ответ через форму обратной связи отзовика, он по какой-то непонятной мне причине не сохранился, но суть была такая, во первых господа хорошие пять лет прошло, что для большинства гражданско-правовых отношений уже почтенный возраст, а во вторых, по тексту отзыва я не утверждаю что я приобретал билеты, а значит ни номера заказа у меня быть не может, ни каких-то еще идентификационных данных к которым я мог бы привязаться, т.к. я вообще-то только хотел билеты купить, но ввиду мухлежа с ценами выбрал другого агента.

Думал там адекватные люди прочитают, но ...

В общем пара-пара-пам.

P.S. #otzovik.com #City.travel вы там вообще там вменяемые или совсем мозги на митингах прогундели. Был несчастный отзыв пятилетней давности с одним, сука, лайком, и вы решили поиграть в долбаных ковбоев и выпилить его из интернетов? Вы думаете Вам это так легко с рук сойдет?

Показать полностью 3
3

Ответ на пост «Beeline»10

Билайн - реально говноконтора как и все остальное фридмано-авелевское типа альфа банка и иже с ними. Помню был у меня домашний интернет. Ещё со времён какой-то домовой сетки которую купила корбина, которую потом купил кто-то ещё и наконец билайн. Заживем - подумал я, но не тут то было. Ладно, что связь говно и поддержка состоит из исключительно криворуких дебилов, этим все о(т)псосы грешат, но менеджмент там вообще днище. Как-то сломалось у них активное оборудование в доме. Месяц не было интернета, месяц. Думаете хоть что-то предложили. Безлимит на мобильном например, чтобы хоть как-то компенсировать. Хрена с два. Тупо кормили завтраками. В итоге ушёл от них к ростелекому. Ещё и предоплату за интернет не вернули, типа, вы же мобильным пользовались. То что мобильный номер как довести к домашнему и использовался как резервный ни кого не волновало.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества