Так вот откуда на Пикабу столько д....ма в ленте? Счётчик сбоит и считает наоборот?
Читала пост сейчас на Пикабу, а так же читала комментарии под постом (ведь это самое интересное). И вижу «хороший комментарий», видно что этот комментарий писал добрый, остроумный и принципиальный человек.
Захожу на его страницу, а там маловато постов чтобы прям «подписаться». Но заметила интересный факт – у него рейтинг 999. Дай, думаю, найду среди его постов «годноту» и сделаю «юбилей» его рейтингу, так я хоть и не подпишусь, но отблагодарю человека за творчество.
Поставила нескольким постам человека «+», а так же нашла пару авторских комментариев, которые тоже были очень точны и ярки.
Возвращаюсь на прощание окинуть взором «красивое число», а рейтинг стал 996. Думаю, «ничего себе, кто-то успел заминусовать аффтора в эти самые секунды!».
Решила теперь тем более поддержать человека, раз уж кто-то где-то «обижает» того, кто меня так порадовал чувством юмора.
Захожу под другие его посты и нахожу там его авторские юморные комменты в количестве 6-ти штук. Все плюсую. Возвращаюсь на его общую страницу – и …его рейтинг опять упал ровно на количество моих «+»-ов. Проверила ещё раз – ситуация повторилась.
Так вот откуда на Пикабу столько д....ма в ленте? Счётчик сбоит и считает наоборот.
Причём, когда я в этот же день видела заминусованные комментарии и добавляла им свой «–» (заслуженный ими)– он засчитывался. А так же засчитывались мои плюсы–минусы на постах в ленте. Я видела что цифра – менялась.
Но тут проверила 3-и раза. И каждый раз – ровно количество моих плюсов, но шли автору в минус.