mottodo
Охотник
Странная история сегодня произошла. Крайне странная, из ряда вон выходящая. Середина рабочего дня, проверил я значится приборы и несу проверочные карточки начальнику в кабинет. Принёс. Сидит начальник за столом , ну думаю он другие карточки рассматривает. И вижу я боковым зрением, что чегой-то не так. Поворачиваю голову и вижу розетский камень, не. Ладно стену розетскую. Вся стена исперщена какими-то петроглифами, квадратиками, кружками, закорючками, спиралями и всё разными цветами.. Ну..Думал сначала внук к начальнику приходил и стену разукрасил, как Бог черепаху, но вспоминаю, что нет у него внуков. А начальник молчит, на меня не смотрит и что-то на столе руками делает. Ну.. думаю крыша у него поехала? Решил спросить его про наскальную живопись. Но он сам рассказывать стал. Оказывается он муравьёв в застенки пытался садить. Гнездо у них возле трубы и по стене они дорогу проложили, по делам своим муравьиным ходют. А он им засады начал устраивать. Выследит на стенке компашку мурашек, да и обведёт вокруг них фломастером, а они бедные мечутся, выйти за линию боятся, прямо Вий какой-то, а муравьи те Фома коллективный. На помощь мурашам бросаются другие, это мне начальник всё рассказывает. А я слушаю открывши рот. В своих изысканиях он пришёл к выводу, что зелёный треугольник лучше мурашей держит, они в угол один сбиваются и сидят там в опупении, покамест помощь снаружи не придет. По словам начальника мураши орут и зовут на помощь друзей, те их и выводят. Так он всю стену и изрисовал. Но понял, что так пленить их не получается. Уходят они.. Ну, говорю ему, мол умные они, коллективисткие божьи твари. А он мне , что мол он нашёл способ , как их пленить. И тут я обращаю внимание на стол. Там стаканчик с водой, возле стакана кольцом разлита вода, а в кольце 5 мурашей мечется, выйти не могут… Вот так.. Вот теперь и думай, то ли в нём энтомолог проснулся, то ли кондиционер недостаточно охладил помещение и жара ему в голову дала. Короче, бросил я карточки на стол и бежать оттуда, ибо он уже примерялся вокруг меня воду разливать. Страшно, странно…
Странные дела
Вот скажите, может я того? Может мне к психиатру? А дело собственно вот в чём.
В далёком детстве, когда мне лет 6 или 7 было, лазили мы по стройкам и долазились. Упал я и арматурой разодрал правую ногу. Вопли, сопли , кровь и как итог травмпункт и грубый шов на правой ноге. Большой такой, стежков на десять. Вскоре рана затянулась, швы сняли, но грубый шрам так и остался на ноге, если шорты надевать, то сильно его видно, стеснялся я этого шрама сильно, больно грубый он . Ну. Как-то всё забылось. Прошло много лет, очень много. И вдруг , после стресса какого-то зачесалась у меня левая нога, чешу я ее значит и вдруг с ужасом понимаю , что чешу-то я шрам свой!!! Но!! Почему-то шрам на левой ноге, а правая чистая! Хотя я отчётливо помню, что шили мне правую ногу! Но шрам сейчас на левой!! Что это?? Как это?
Что это было?
Давным давно, будучи 12-м оболтусом, гостил я у дедушки в Крыму. Была у дедушки и у его дочки собака, эрдель-терьер, упитанная, кило под 45. А до этого, примерно год назад с того времени, что я гостил у дедушки , умерла бабушка, жена дедушки. Так вот. Как-то оставили меня вечером одного дома, дедушка в нии пошёл на работу, он на пенсии там подрабатывал ночным сторожем, а тетя со своей дочкой и мужем дочки пошли в ресторан. А я один остался. Сижу я значит в зале, кино смотрю "Дума о Ковпаке" и вдруг слышу рычание на кухне. Собака взрыкивает. Ну думаю : Ладно, порычит, да перестанет" ан нет. Рычит, да так зло, никогда от неё таких рыков не слышал. Пошёл я на кухню, успокаивать её, а она на своём месте лежит, на диване( квартира еще царской постройки, кухня огромная, 32 кв) и смотрит в воздух и взрыкивает. Давай я ее успокаивать. Нет. Не хочет. Смотрит в воздух и слегка поворачивает голову, словно следит за кем-то и рычит всё злее и злее.. И тут...Она срывается с места , прыгает с дивана, клацает зубами в воздухе и как будто что-то схватила, а это что-то поволокло ее к дверям, она тормозит всеми лапами, тянет это что-то назад, а оно ее волочет к закрытым дверям первого коридора и со всего размаху собака въехала головой в двери, а растояние от дивана до дверей первого коридора метров 7 и это что-то ее, толстую, упитанную и сопротивляющуюся волочению, протащило до дверей и со всего размаху впечатало в дверь. Собака взвизгнула и убежала в залу. А я покрылся мурашками и холодным потом...Включил везде свет. Закрыл все двери... Когда родственники вернулись, я им всё рассказал. Муж теткиной дочки предположил, что это дух бабушки был. А собака потом пошла проверять первый коридор. Долго там чегой-то вынюхивала, фыркала, рычала...Что это было? Я и до сих пор не знаю что. Но жутко было..
Готовимся к жаре
Жара.. Самое простое решение и скорее всего так и будет, если будет потепление и человеческий род не вымрет- увеличение количества крови в организме . В процессе эволюции человек изменится. Сильно. Уши станут большими, примерно по полметра в диаметре, появится гребень вдоль спины. Возможно мембрана между руками и туловищем. Смешно? Зачем? Почему? Не смешно. Эти дополнительные органы будут снабжены разветвленной системой кровеносных сосудов и мощными потовыми железами. Поток крови будет там циркулировать, как в радиаторе, пот обильно будет выделяться и испаряться, тем самым охлаждая кровь в этом природном радиаторе. Площадь поверхности испарения большая, значит и охлаждение будет хорошим. Таким будет человек будущего, в условиях глобального потепления.
Траканы. Пальмовые жуки
Просто наблюдение.На них интересно смотреть, как он заходит на посадочную глиссаду, как выравнивает курс, смотрит высоту, подруливает, потом выпускает задние шасси, , тьфу, лапки и как тяжелый Боинг джамбо, мягко приземляется в длинном коридоре, делает тормозные движения крыльями, потом сходит с полосы на рулёжку, обычно в кухню, тем самым освобождая полосу для посадки других рейсов, во блин, тараканов.
Советское детство
В нашей компании , нам было по 12 лет, малые ещё, был вундеркинд химический, победитель олимпиады по химии, пироман. Не давал нам покоя сарай один, вернее замок на дверях его,без замочной скважины и решили мы его взорвать. Теннисный мячик со смесью не взял его.Тогда за дело взялся пироман Алька, долго он мутил у своего папки в гараже, колдовал над колбами, вонял какой-то гадостью, а потом вынес чегой-то и сказал, что это "киса" . Нёс он ее осторожно.. она уже в оболочке была. Ну привязали мы эту "кису" к замку. Он там наколдовал замедлитель. Чегой-то сделал и мы побежали.. А оно каааак долбанёт, нас на землю волной кинуло. ..Дым и пыль рассеялся, а сарая и нет.. Развалины ,бля.. Ну осторожно приблизились мы и видим, что замок , сука, так и остался на дверях,а вот стенки сарая нет, развалило её.. А тут и люди со двора подтягиваться стали,грохнуло же как .. И менты приехали.. Нас отогнали, никто на нас и не подумал, мол чего пацаны замутить-то могут? Максимум пухкалку, но не такое же. А тут и военкомат подъехал. Ну и решили они, что это с войны там чегойсь осталось, вот оно и бумкнуло.. Короче, облегчение у нас, на нас и не подумали. ПРОНЕСЛО. ну химику мы потом вломили. А с "кисой" больше не связывались, больно нестабильная она. Страшная.
Вот почему нас тянет на сторону
Есть теория происхождение члена и вагины и человека. Это три разных существа. Они жили на болотах.
Вагина хищник, питалась заглатывая,засасывая свои жертвы. Член был сам по себе летом,
держался в стороне, но на зиму, заходил в
вагину, симбиоз у них такой был. Обмен веществ у члена быстрый, температура выше, он грел
вагину. Также у члена были ножки, он их высовывал из вагины и так
они быстрее передвигались по местности. А более вернее, то были не ствсем ножки-лапки,
а нечто похожее на колёсики
Так они и охотились много миллионов лет.
Потом болота начали высыхать.. Трудно им
стало.. А тута и чел народился, теплый,
хороший, обоеполый..
Только на месте привычном у людей клоака была, как у птиц.
Ну и порешили член с вагиной в симбиоз с
членом войти.. Вагине женщина понравилась.
Прилепилась она к ней.
А мужик члену приглянулся , вот и прирос он к мужику.
ХОРОШО им. Только конфликт возникает. Член и вагина разумны как никак. А у чела своя голова.
Вот раздрай с леваком и выходит. По старой
памяти тянет их друг к другу, погреться.. Выделяют они ферменты, подавляя мозг носителя. Вот и смотрится им всё время налево.
