momonart
21К
рейтинг
5 подписчиков
142 подписки
25 постов
6 в горячем
Скайп конференция!
Привет, Пикабу! Сейчас под утро остались самые сильные, почему бы не объединиться в одну конференцию в Skype? Планируем петь песни, распивать детское шампанское и просто веселиться. Если интересно, то пишите momonart . Собственно, ник в скайпе такой же.
Про вербовку в ИГИЛ
Мне вот подумалось, коль уж Церковь в последнее время получает столько прав и привилегий (освобождение от налогов, закон об оскорблении чувств верующих и т.д.), почему бы не ввести для Церкви ответственность за вербовку граждан террористами? Церковь же главный поборник морали и добра? А значит это её недоработка что зло в лице ИГИЛ и прочих вербует неокрепшие умы. По-моему это будет справедливо.




