Вопрос который не раз повторялся...
иногда задаюсь вопросом... А что если бы мы смогли вернуться в прошлое ?? На один только день..
если очень очень захотеть всеми фибрами тела..
куда бы вы хотели попасть? Исправили бы вы что то ,или бы прожили этот день ещё раз?
А что именно за день?
