Horde Sweepers. Обзор модулей
1 пост
1 пост
2 поста
Немного преобразили и улучшили старый модуль стягивания врагов в "вихрь", накинули эффектов и вот что вышло.
Кстати, так же и с большим количеством врагов, даже на относительно старых видюхах, работает без значимой потери фпс.
Можно это и многое другое опробовать в демо версии игры.
Страница демо в Steam:
Ребята, очень нужна помощь каждого читающего.
Это наш первый фестиваль в стим, и крайне необходимо, чтобы суровые алгоритмы стима нас заметили.
Добавьте игру в вишлист, для вас это возможно, несколько кликов, а для нас невероятная поддержка!
Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/4674870/Horde_Sweepers_Demo/
Будем безмерно благодарны каждому, кто откликнулся!
Немного о нас: мы два белорусских разработчика, делаем игру - смесь Vampire Survivors (лут и прогрессия) и Hades (динамика и билды). Быстрый темп, орды зомби, составление билда, активные способности. Планируем выпустить игру в начале 2027, без раннего доступа, настоящий, полноценный релиз.
Несмотря на множество преград мы идем, пробуем, ошибаемся, пробуем еще и еще.
Без рейтинга.
Дабы нас пропустили в лигу Разработчиков Видеоигр, немного о себе:
Мы два белорусских разработчика, это наш первый проект, поэтому набиваем шишки по ходу разработки, и оказалось что разработка - это не самое сложное, а самое сложное (по крайней мере пока) - это маркетинг. Сейчас мало сделать хорошую, качественную игру, нужно уметь ее "продать" блогерам, которые очень неохотно освещают игры, если они еще не стали "вирусными", или если в них нет чего-то прям супер цепляющего взгляд, ну либо не закинули немножко зеленых бумажек.
И получается, чтобы игру осветили в медиа, нужно, чтобы игра уже была популярной, замкнутый круг - не иначе. Но мы стараемся, экспериментируем, просим совета от старших товарищей, и пробуем, пробуем, пробуем.
Отсюда просьба:
Высказать мнение, как вам страница в стиме, оформление, гифки и описание? Сразу ли понятен жанр, нравится ли трейлер?
Будем признательны за честное мнение.
