Не умеем мы в пропаганду
Надо учиться
Надо учиться
Если в бюджете не хватает денег, мы проживем и без новых бордюров, и без интеллектуальных светофоров, и даже кое где без ежегодной замены асфальта!
Отдайте эти деньги на СВО.
Битву при Мельине описал четко! Как сам присутствовал.
А трактир Ражий Кот это подвал на Таганской.
Что-то много и далеко от ЛБС.
Пиздец какой-то.
Красные линии теряют цвет
Оставлю за кадром высказывания Тэтчер и иже "про 20 млн нужных для обслуживания бензоколонки", ну по тексту неверно, но суть понятна.
Оставлю за кадром, что огромная территория с кучей полезных ископаемых нужна всем и каждому как колония.
Скажу просто - конкуренция. Так устроен мир, Богом, Аллахом, или Большим взрывом создан, что нужно бороться за свое выживание. Уровень - неважен. Выживание, и если получится, развитие.
Микроуровень - конкуренция за парковку или рабочие места.
Средний уровень - конкуренция крупных компаний или субъектов Федерации, за бюджет, льготы, выплаты.
Макроуровень - конкуренция государств. Сатана, Минитмен, Орешник. Доллар, юань, рубль.
Вы это не измените. Это в подкорке человека вшито - власть и имущество. Мы те же звери, которым дай дубину, они уебут соседа, чтобы не пиздел или отобрать у него крутой кремень.
Я простой человек. Я хочу спокойно жить. Строить дом, сажать огурцы, разводить кур, зимой трактором за деньги снег чистить.
Но я понимаю, что за мной придут. Не те, так эти. Кто-то сдерет 90%, кто-то 70%. Да, налоги суммарные от 70%, в развитых государствах, посчитайте. Не забудьте включить налоги на продукты и товары, которые вы покупаете. Не только налоги на зарплаты и страховки. Двести лет назад с крестьянина брали 20% - 10% сеньор и 10% церковь.
Моя мысль проста: чтобы жить спокойно, надо разобраться с соседями. Разобраться нагло и спокойно. Не хотите ложиться и ноги раздвигать - вот вам пиздец в огород. Пиздец мощный и всеобъемлющий.
А с китайцами потом разберемся 😁 у товарища Си Европа давно в черном списке, денег мало, а проблем много.
(UPD) Для понимания. У меня все просто: если мне мешают жить, значит мешающего надо убрать. Необязательно физически - надо, чтобы он перестал мешать. И да, для панамки - каждое государство так и работает. Трамп вон уничтожает (или пытается хотя бы). И эти простейшие законы работают хоть на уровне "пизды дали за бабу", хоть на уровне "Ормуз закрыли".
А кто пизды дать не умеет, те, увы, сосут.
Ых
Деревня в 12 км от Переславль-залесского. Там дедушка и бабушка жены жили. Ну и тесть с тещей. Мы рядом купили участок, построились. Щеледом , конечно, Agrocult бы нас за такой дом сгноил нахуй 😁
Жить невозможно. Дождь - отключение (авария). Снег - отключение (авария). Ясная погода - отключение (плановые работы).
Россети у себя на сайте все пишут, им пох - стабильно всю ветку поселков в восточную сторону от райцентра отключают.
Администрацию ебали во всех позах, к губернатору ходили. Евраев, Ярославская область. Поселение Глебовское.
После блекаута НГ 2024, когда из Иваново, Костромы, Владимира - нагнали триста человек исправлять косяки наших Россетей - мне их реально жалко было, по 16 часов на морозе, чай носил и бензин возил, ребята заматывались - вроде кого-то в РЭС Переславля посадили в колонию-поселение и попильные бюджеты отобрали, и свет стал быть!
Ан хуй. Год пожили хорошо, и опять. За последнюю неделю света не было 124 часа из 168 часов.
Куда писать, кому, кого можно попинать?
UPD: генератор есть и работает. Прямо сейчас.
Сделайте нормальную капчу, а лучше отключите ее нахрен.
Почему я должен при авторизации через веб морду продираться через бусы, хидранты и прочую хрень?!
Это такой метод монетизации, чтобы приложэниэ скачивали? Так в приложении нельзя посмотреть похожие посты, это бесит. Грррррр