Когда не отдала бабки за отжатую хату
для модеров
для модеров
Для бля @chistomen, никто тебя не хейтит за твою деятельность (ну почти). Молодец, красавчик честно.
За базар твой хейтят. Хотя бы извинился.
ps не знаю зачем я эту хуету запостил. сорян пацанам.
сейчас еще и в бан скорее всего отлечу)
это база.
понятно, что ципсота орудует
(какая ципсота ты че это выдумки все) так пару лет назад еще хохлы писали да?))
но нытики, которые граждане РФ, попробуйте жопы с дивана поднять. Работать и развиваться. а не жить на 30ку и ныть как якобы Путин и "шайка" виноваты в их плохой жизни.
Проблемы с мигрантами?? да везде это проблема. в штаты вообще тупо на пролом через границу люди заходят. в англии там в обще пиздец.
Вон в той же финляндии 25 ндс. где-то выше.
Про выборы в европе в курсе сами.
че там еще накидывали нам за последний год? я забыл уже.
а макс месенджер)))
Это все к тому, что все эти проблемы везде, а тут пишут как будто это только у нас.
Так. Каклы, ну-ка нарисуйтесь тут минусами и клоунами
Данная особа защищавшая чистомена обиделась за правду и фантазирует, что-то )
Заблокировала меня и пишет в крысу, зная, что я не могу ей ответить.
@FireAction, в зал запишись)
ой блять как будто та же телега с первой версии была идеальна. кусок помойки была без многих функций. Телега раньше ассоциировалась с куском говна. без папок и тд. Ну и заселье наркош.
Хватит срать людям в уши и смиритесь уебаны, которые постят хуету про мах или макс или мах хуй его знает, но похуй.
вот жестко палевно, что идет инф. война против этого. ну или люди реально тупые стали(были) - нужное сами выберете.
ну и жду комментов(кремлебот, проплачено и тд. Интересно посмотреть на возраст ваших аккаунтов, кто будет это писать.
Как вам заголовок??
а это писал человек . Вроде прямохоядщий.
ну поехали
- Просто у вас интересы были другие
Хм . Ну окей.
- а что дальше то?? Зачем ты это выложил ????
Кто решил, что это "друзья"?
где этот документ или ещё чего нибудь?
каждый сам себе определяет друга.
А не согласных с зоошизой, что собаки не друзья человека это нелюди получаются.
Хм. Интересно, а зоошиза как относятся к тараканам на кухне и мышам. Это ведь тоже живые существа.
