john8untitled

john8untitled
Куплю ежей за талоны

Кремлебот
Пикабушник
Дата рождения: 14 мая
11К рейтинг 1 подписчик 1 подписка 26 постов 8 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
886

Не обиделся он...

Для бля @chistomen, никто тебя не хейтит за твою деятельность (ну почти). Молодец, красавчик честно.
За базар твой хейтят. Хотя бы извинился.

ps не знаю зачем я эту хуету запостил. сорян пацанам.

сейчас еще и в бан скорее всего отлечу)

Показать полностью 1

Ответ user5513110 в «Трындец, как вас прорвало.... 140 постов ответов, менее чем за сутки...»8

это база.

понятно, что ципсота орудует

(какая ципсота ты че это выдумки все) так пару лет назад еще хохлы писали да?))

но нытики, которые граждане РФ, попробуйте жопы с дивана поднять. Работать и развиваться. а не жить на 30ку и ныть как якобы Путин и "шайка" виноваты в их плохой жизни.

Проблемы с мигрантами?? да везде это проблема. в штаты вообще тупо на пролом через границу люди заходят. в англии там в обще пиздец.

Вон в той же финляндии 25 ндс. где-то выше.

Про выборы в европе в курсе сами.

че там еще накидывали нам за последний год? я забыл уже.

а макс месенджер)))

Это все к тому, что все эти проблемы везде, а тут пишут как будто это только у нас.

Так. Каклы, ну-ка нарисуйтесь тут минусами и клоунами

Типичная старая шкура

Данная особа защищавшая чистомена обиделась за правду и фантазирует, что-то )
Заблокировала меня и пишет в крысу, зная, что я не могу ей ответить.
@FireAction, в зал запишись)

Показать полностью 2

Ответ на пост «Анекдот для переживающих из-за массового внедрения МАХ»2

ой блять как будто та же телега с первой версии была идеальна. кусок помойки была без многих функций. Телега раньше ассоциировалась с куском говна. без папок и тд. Ну и заселье наркош.

Хватит срать людям в уши и смиритесь уебаны, которые постят хуету про мах или макс или мах хуй его знает, но похуй.

вот жестко палевно, что идет инф. война против этого. ну или люди реально тупые стали(были) - нужное сами выберете.

ну и жду комментов(кремлебот, проплачено и тд. Интересно посмотреть на возраст ваших аккаунтов, кто будет это писать.

3

Из "друзей" унты не делают

Как вам заголовок??
а это писал человек . Вроде прямохоядщий.

ну поехали

- Просто у вас интересы были другие

Хм . Ну окей.

- а что дальше то?? Зачем ты это выложил ????

Кто решил, что это "друзья"?
где этот документ или ещё чего нибудь?
каждый сам себе определяет друга.

А не согласных с зоошизой, что собаки не друзья человека это нелюди получаются.

Хм. Интересно, а зоошиза как относятся к тараканам на кухне и мышам. Это ведь тоже живые существа.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества