jocemoyefo

jocemoyefo

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
59К рейтинг 25 подписчиков 19 подписок 218 постов 46 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
1

Ответ на пост «Яндекс Маркет продает вскрытые упаковки с кормом для животных»1

ЛОТ - логистическое отправление тарное
Это мешок такой строительный, в котором привозят заказы в ПВЗ с сортировочного центра (склада ЯМ). Почему они используют мешки я не понимаю. Гораздо удобнее было бы наверно тарные ящики пластиковые как на Озоне. Ящики прочнее. А мешки легко повредить.

Вот такой ЛОТ собирает сотрудник (оператор ПВЗ) чтобы отгрузить(передать) невыкупленные(невостребованные) заказы курьеру ЯМ заказы:
https://www.youtube.com/watch?v=Mh9ngIKXA54

Обезличенный ЛОТ. Это скорее всего ЛОТ который приехал в ПВЗ с заказами покупателей. Приехал он с Сортировочного склада.
Кто именно его так заклеил. На складе его так залепили. Или это инициатива оператора пункта выдачи. Который должен был по идее оформить акт о повреждении заказа. А может владелец пункта дал наказ своим операторам ПВЗ, чтобы все, даже поврежденные заказы выдавать, чтобы прибыль не терять.
Теоретизировать можно долго. Ясно одно. У ПВЗ ЯМ по оферте видеокамеры должны всё фиксировать 24/7 и хранить видеозаписи 3 месяца.

Можно было связаться с владельцем ПВЗ и попросить посмотреть камеры, чтобы узнать пришел он таким уже. Или это оператор сделал. Поддержка по идее скорее всего имеет возможность видео запросить. Момент времени когда курьер привёз заказ у курьера фиксируется. Он у себя отмечает это в приложении. Так же у оператора это отмечаться должно и формироваться электронный акт отложенной приёмки. Так, что проблемы с поиском конкретного момент приёмки быть не должно. Слепых зон тоже скорее всего нет. Это в интересах владельца ПВЗ. Чтобы разбирать в случае чего спорные моменты.

Показать полностью

ДЕПРЕССИЯ — Попала в ПСИХУШКУ

Паулина Зырянова рассказывает про своё житьё бытьё:

Довольно занимательно: youtu.be/3pYyeWqQNS0

P.S. Для тех кто до сих пор считает, что депрессия это миф и безделье

Показать полностью

Кто прав?

Я считаю, что они правы. А предприниматель ещё пришел пальцы гнуть и пытался их пристыдить? Но у него ничего не получилось. Потому что ему нечем крыть, кроме эффектов в приложении.

Может это будет первое поколение, которое начнёт отстаивать свои права?

Кто прав?
Всего голосов:
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества