Кто прав?
Я считаю, что они правы. А предприниматель ещё пришел пальцы гнуть и пытался их пристыдить? Но у него ничего не получилось. Потому что ему нечем крыть, кроме эффектов в приложении.
Может это будет первое поколение, которое начнёт отстаивать свои права?
Так себе работа
2.4K поста4.5K подписчик
Правила сообщества
1. Не нарушать главные правила пикабу.
2. Запрещены посты не по теме.
3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!
4. Будьте грамотны!