Ответ Puhhhnoi в «Медицина при капитализме»17
Не могу пройти мимо этой истории. Друг у меня 12,5 лет назад не мог ребятёнка сделать с женой. Она анализы проходила и его взяла с собой. Отправили его на спермограмму. Показало ему куча проблем каких-то, простату лечить палкой какой-то массажной стали и еще что-то прописали.
Я же друга еще при первом посещении врача зачем-то поддержать решил, да и самому стало интересно что да как у меня. Хоть и было мне 24, но молодо чувствовал себя на все 15 (по крайней мере интеллектом). В общем назначил и мне дяденька врач с красным носом спермограмму сдать. Зашел в кабинет, закрылся, глянул короткометражку на телефоне... В общем сдал анализ. Через пару дней на приеме у врача выясняется, что у меня процент живых сперматозоидов невероятно мал, и что при такой процентовке зачать ребёнка у меня не получится. Начал дяденька мне назначать там всякие массажные приборы, однако ко мне в голову пришла гениальная идея, которую я ему и выдал.
- Значит, - говорю, - зачать никого пока не получится? Но ведь полечиться можно и позже, когда мне это потребуется? А пока я бесплодный?
Доктор с красным носом нахмурился, замолчал, но кивнул.
- Да, - отвечает, - конечно, можно этим и позже заняться, но не стоит откладывать.
Конечно, думаю, этому бы только денег срубить на лечении. С мыслю о том, что я наебал систему, я пошел домой. Вечером рассказал об этой проблеме своей девушке, и с этого момента предохраняться мы перестали. Мы даже вдруг решили, что ребёнка то хотим. "Почему те, кому не надо, легко размножаются, а вот тем кому это нужно - не могут?".
Проверять никуда второй раз я не пошёл. Что тоже ниразу не красит мой интеллект.
В общем через полтора месяца у нее задержка, а на прошлой неделе этот задержка у нас в пятый класс перешел.
И вот этому дяде с красным носом одновременно хочется и руку пожать и по носу дать.
У друга, кстати, тоже дочка родилась в тот же год, что и у нас, немного помладше правда. Наверное, курс массажной палки помог 😉😄.