Пятиминутка ненависти. К некоторым водятлам автобусов
Преамбула. Новосибирск. Сегодня утром. 09:45 Автобус маршрут N95. Номер 3077. Гос номер М026УУ18. Еду с МЖК. Пассажиров человек 15. Теперь суть. Остановка ж/м Восточный. Стоим. Минута. Три. Пять. Стоим. Пассажиры начинают тихо бурчать. Кондуктор делает вид, что она тут случайно оказалась. В зеркале заднего вида в кабине вижу отражение водятла. Водятел жрёт. Нормально так жрёт пайку, неторопливо жуя и тщательно облизывая ложку. Ещё пара минут, водятел отставляет шлюмку и мы трогаемся. Далее. Остановка ж/м Волочаевский. Стоим. Минута. Три. Пять. Неужели, сука, опять жрёт? Точно, сука, жрёт. Трогаемся. Едем. И, видимо, водятел сожрал всё, т.к. далее подобных пауз в движении не было. Вопрос водятлу - ты, сука, вменяемый? Чтоб тебе так шишки геморройные вырезали, с перекурами, кофе-брейками и пиздежом по телефону.





