i.vot.ya.zdes

i.vot.ya.zdes

На Пикабу
63К рейтинг 2182 подписчика 137 подписок 64 поста 25 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!За неравнодушие к судьбе Пикабу10 лет на Пикабу За прохождение миссий более 1000 подписчиков
17

Ответ на пост «Разгрузку разрешаю»6

Сидела я ночью, смотрела сериал. И тут в постучался мне незнакомый номер. Прислал стикер и Имя. Я заинтересовалась. Потом пишет : как ты могла уйти, не чказав даже какой нибудь речи?
я удивилась.
Я в ахере если честно !
я посочувствовала.
Вышеупомянутые сообщения собеседник удалил, но меня было уже не остановить.

Показать полностью 3
2

Внесли предложение регистрировать всех домашних животных

Внесли предложение регулировать количество питомцев на кв.м жилья. Это поможет избавиться от котоквартир, где сумасшедшие держат по 100500 кошек и отравляют жизнь не только животным, но и всему подъезду.
https://vk.com/wall-61588306_8101642

В комментариях зоошиза сходит с ума.
Не понимаю, что плохого в хороших условиях для котиков/песиков?

Ввалить бабла

Ввалить бабла

#comment_362547774

Таков уж путь.... Ни работы ни бабла.
Если вы задавались вопросом, а вправду ли существуют лбди считающие стакан кофе серьезным вложением - то вот отличная возможность расспросить подробнее.

Показать полностью 1
14

Ответ на пост «Конкурс зимних фотографий на Пикабу»1170

Хибины. Кировск.

Мурманск. Вид с Абрам-мыса.

В ожидании весны.

Новогодний Мурманск. Верхние блики - отражение в окне, через которое я снимала.

Набережная в г. Коле. Вид на Кольский залив

Показать полностью 5
29

Ответ на пост «Франшиза»4

У нас с ребенком недавно была околонаучная дискуссия на тему существования Деда Мороза. Мы с мужем пока стоим единым фронтом по поводу его существования, но это последний год веры в чудеса, к сожалению. Но этот год еще надо дотянуть. А ребенок очень развитый и эрудированный.
Р: Дед мороз не может успеть побывать во всех домах за ночь, слишком много детей.
Я: часовые пояса, ночь везде своя.
Р: все равно не успеть
Я: зая, Дед Мороз движется быстрее скорости света, а значит как ьы немного путешествует в прошлое. Поэтому если мы прицепимся к нему, то увидим, что он по очереди посещает все дома, а если будем наблюдать со стороны, то будет кащаться, что он во многих местах одновременно.
Р: а на чем он ездит.
Я : на тройке лошадей.
Р: лошади не могут бежать так быстро
Я ( вашу ж машу, вырастила слишком умного ребенка, теперь страдай мамаша): это не настоящие кони, это вьюги.
Р : ветер тоже не может дуть так быстро, и сани утянуть не может.
Я: ну во-первых сани ветер вполне утянет, даже лом утянет при желании. Во вторых это концентрированный ветер. Ну вот смотри, лазер это по сути концентрированный свет. Обычная лампочка просто светит и немного греется, а вот лазер может резать что угодно. Так и с вьюгами, ветер перемещает огромные массы воздуха, размером с город или больше, а если сконцентрировать ветер до размера лошади, то его скорость возрастет.
Р( задумался): все равно человек не может так быстро перемещаться.
Я: так Дед Мороз не человек, поэтому не обязан подчиняться нашей физиологии и прочим законам

.На этом у ребенка аргументы кончились, да и у меня если честно тоже.

Ответ на пост «Франшиза»
Показать полностью 1
3

Не пустили в туалет на заправке. Это законно?

Для ЛЛ: на трассе М-20 на АЗС Сургутнефтегаз ( она же ПсковНефтеПродукт) не пустили в туалет, обосновали необходимостью покупки у них чего нибудь. Насколько это законно и куда можно пожаловаться ?

Мы с семьей любим путешествовать на машине. Сейчас возвращаемся из Минска в Санкт-Петербург. Уже почти доехали до Пскова, как возникла безотлагательная необходимость санитарной остановки. Завернули на первую попавшуюся заправку, ею оказался Сургутнефтегаз. Забежали с сыном, вежливенько поздоровались спросили где туалет, а тетя за кассой нам отвечает, что в туалет только по чеку. Я в слух удивилась, а разве вы по закону не обязаны пускать людей в туалет? Но тетя сослалась, на свое руководство, которое придумало такой стандарт. Препираться не стали, двинули дальше, пока не стало поздно. Но вопрос остается открытым: какого хрена?

Поскажите куда можно направить жалобу, претензию и прочие заявления, чтобы всему руководству псковнефтепродукт криво ссалось?

Не пустили в туалет на заправке. Это законно?

Кстати, судя по отзывам я не одна удивилась такому подходу

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества