Собака после стрижки
Взяла я из приюта почти 2 года назад чупакабру.
Но тут стало теплеть, а он оброс до явно некомфортного уровня.
Боялась его стричь, потому что он жесткошёрстный, а для них типа особенный груминг нужен, но не стрижка. Стригла лапки и на мордочке шерсть.
Но тут решили с мамой его всё-таки постричь. Фото середины процесса.
И вот такой красавчик получился. Оказывается, он мягкий на ощупь!














