Мажоры и ДТП
Может это и хорошо, когда дети олигархов учатся и живут за границей? В этом случае от них нет вреда нам с вами... Мы про них вообще не слышим, если их нет в РФ.
Может это и хорошо, когда дети олигархов учатся и живут за границей? В этом случае от них нет вреда нам с вами... Мы про них вообще не слышим, если их нет в РФ.
Я тут вот, что подумал: 9 мая хоть и праздник Победы, но для многих это день траура и скорби. В связи с событиями вокруг блокировок, настроения для празднования у меня лично нет.
Я проведу этот день дома с семьей, без парада, гуляний и салюта. Вспомню рассказы деда про войну.
Ну вы поняли...
выглядит все так, будто вы заблокировали саму возможность добавления в ЧС что угодно.
даже если почистить ЧС, то счетчик заполнения не изменяется. невозможно смотреть ленту. задрали уже все эти Долины и куча других тегов. Верните ЧС. дайте нормально листать ленту!!!
Вас тоже напрягают новости со словом "возможно" ?
Получается, что-то типа: "завтра возможно солнце взойдет на восходе"... а возможно и не взойдет? так что ли?
История следующая:
Я уверен, что я не один тут пользуюсь игнор-листом, так как тут хватает того, что не хочется смотреть.
Недавно я столкнулся с проблемой - оказалось что лимит в игнор-листе составляет 2600 составляет.
В общем я обратился в службу поддержки Пикабу с просьбой увеличить лимит во много раз.
на что мне ответили: