8 frostDA Транспорт Мажоры и ДТП 1 месяц назад Может это и хорошо, когда дети олигархов учатся и живут за границей? В этом случае от них нет вреда нам с вами... Мы про них вообще не слышим, если их нет в РФ. Мажоры ДТП Короткопост Текст 14 4 1 Ещё 0