Подготовка к ЕГЭ
Добрый вечер пикабушники!
Возможно есть у кого то контакты хороших репетиторов, нужны по англ.языку, обществознанию и информатике. Ребенок учится в 10 классе, решили начать по тихоньку готовиться. Поделитесь, буду очень благодарна!
Добрый вечер пикабушники!
Возможно есть у кого то контакты хороших репетиторов, нужны по англ.языку, обществознанию и информатике. Ребенок учится в 10 классе, решили начать по тихоньку готовиться. Поделитесь, буду очень благодарна!
Доброе утро! Подскажите пожалуйста хороший очиститель-увлажнитель воздуха, желательно не за конский ценник. Спасибо
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста очиститель- увлажнитель для воздуха и мойщика для окон. Буду благодарна рекомендациям)
коряво, согласна, но как есть