
derg170
136К
рейтинг
78 подписчиков
37 подписок
201 пост
63 в горячем
Награды:
Мы отправили лучшего из нас
Один раз мне всучили ментос по акции, который я потом отдал заправщику, потому что я его не ем. Я еле сдержался перед кассиршей, потому что понимал, что меня может накрыть..
Ответ на пост «Когда совершил роковую ошибку, но ни о чём не жалеешь»2
Покажите кто нибудь ему это видео, а то за здоровьем не следят, а потом таблетки пьют...
Никто не хочет покататься на время ПМЭФ?
Показать полностью
3
Очередной не виноватый гонщик
Получается можно гонять, а кто не успел - его проблемы?
Дичь какая то, а не суд.
Показать полностью
Музыка, которая проходит сквозь поколения
Уличный музыкант поднял человеку настроение).
Качество утепления современных домов
В квартире может вылезти плесень, от этой стены будет тянуть холодом. Если спишь рядом с такой стеной, болеть простудой будешь гораздо чаще. У них хоть какой-нибудь контроль там есть?


