dazzgt

dazzgt

Пикабушник
Дата рождения: 16 июня
709 рейтинг 0 подписчиков 7 подписок 4 поста 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
3

Ответ на пост «Питбайки всё?»5

Если это не затронет маленьких спортсменов, то прям за. Я мотоциклист и часто езжу к подруге где малолетки на кросачах так часто ездят по двойной сплошной, что все водители при виде одной фары опасно жмутся в обочину, не смотря на все мои попытки сказать жестами спасибо, но я не поеду (мне жить хочется, там не просто так двойная сплошная).
Просто зная, как у нас любят рубить с плеча боюсь, что это коснётся подрастающих мотоспортсменов. Даже если ограничивать это всё спец трассами, то их на города вроде Питера раз два и обчёлся. В мелких их просто нет. По лесным дорогам нельзя ездить НИКОМУ, если дороги нет в реестре ДОП. А если есть, то нельзя выезжать на технике на котороую можно сесть до 16 лет. Вряд-ли это вообще кто-то знает, особенно автомобилисты. В итоге имеем молот и наковальню.
ПС: Люди, которые считают иначе напомню, что есть миллион и один способ испортить жизнь каждой нишевой группе. И таких законов штампуют не мало. И многие из-за того, что кто-то не удержал что-то в штанах и потом положил это же самое на воспитание своих детей, что они творят всякую хрень, а мы потом, взрослые и ответственные, расхлёбывай.

Ответ на пост «Вот блин накипело...»6

UPD:

Важдное замечание которое я пропустил. Собака была домашняя, в ошейнике, но подцепила бешенство и как-то оказалась на улице. Возможно в обратном порядке. Бешенство было на крайней стадии и в тот день я был 4-м покусанными и не последним. Собак с тех пор не боюсь, т.к. безразличие людей, когда ребёнка рвёт собака, намного страшнее. А людей там было достаточно много (:

В 9 лет мне собака сломала руку в двух местах. Рукой я успел закрыть горло. Хозяина не нашли, собаку застрелили. И знаете ни одна собака в меня не тыкала ножом и не ломала мне жизнь, как мои одногодки и ребята постарше в девяностые. Но вот их почему то не застрелили. А с собаками довольно просто: стерилизация ,чипирование, бирки, приюты, ответственность бывших хозяев (легко найти при наличии чипа). Но ведь это всё дорого. Гораздо дешевле быть живодёром. У собаки инстинкты. Мы знаем как с ними бороться. А вот у людей интеллект, но пользоваться им не умеем.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества