Ответ на пост «Питбайки всё?»5
Если это не затронет маленьких спортсменов, то прям за. Я мотоциклист и часто езжу к подруге где малолетки на кросачах так часто ездят по двойной сплошной, что все водители при виде одной фары опасно жмутся в обочину, не смотря на все мои попытки сказать жестами спасибо, но я не поеду (мне жить хочется, там не просто так двойная сплошная).
Просто зная, как у нас любят рубить с плеча боюсь, что это коснётся подрастающих мотоспортсменов. Даже если ограничивать это всё спец трассами, то их на города вроде Питера раз два и обчёлся. В мелких их просто нет. По лесным дорогам нельзя ездить НИКОМУ, если дороги нет в реестре ДОП. А если есть, то нельзя выезжать на технике на котороую можно сесть до 16 лет. Вряд-ли это вообще кто-то знает, особенно автомобилисты. В итоге имеем молот и наковальню.
ПС: Люди, которые считают иначе напомню, что есть миллион и один способ испортить жизнь каждой нишевой группе. И таких законов штампуют не мало. И многие из-за того, что кто-то не удержал что-то в штанах и потом положил это же самое на воспитание своих детей, что они творят всякую хрень, а мы потом, взрослые и ответственные, расхлёбывай.
