dardivil

dardivil

Пикабушник
1952 рейтинг 8 подписчиков 1 подписка 65 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Немного мыслей на ночь.

Здравствуй Пикабу. Это мой наверное последний пост. Я бы хотел попрощаться. Я знаю что не особо талантлив и не захламляю горячее годным оригинальным контентом. Но все же хотелось бы немного выговорится. Пикабу это сайт полный любителей сисек и котят. Ванильные истории полные сопливых и жалостливых ноток, пусть и придуманные вы хаваете на ура. Сиськи, которые постятся непрерывно набирают рейтинг. Действительно оригинальный контент в горячее практически не выходит, а если и выходит, то обычно это работа профессионалов или опытных людей. Начинания тут не в чести. Зато в чести шутки десятилетней выдержки. Переставили разнообразных сообществ тут гнобяться. Мне жаль что тот ламповый Пикабу с Бровастиком уже давно исчез. Наш, а теперь ваш сайт пришел к уровню МДК, ну или почти пришел. Я ухожу на имиджборды. Есть и еще более мелкие недостатки. Но суть вы поняли. Там люди абсолютно честны и прямолинейны. Ничего не скрывают, ведь нет дурацкой системы рейтингов и полная анонимность. Есть и еще более мелкие недостатки. Но суть вы поняли. Надуюсь это кого-то натолкнет на мысль. А за сим я прощаюсь с вами. Спасибо за те 2 года, которые я провел хорошо в твоей компании, Пикабу.
658

Внимание! Немного о сосудосуживающих спреях.

Ребята, всех хотелось бы предупредить о вреде сосудосуживающих спреях. (Те кто ими не пользуется, советую так же прочесть.) Никогда не капайте ими дольше чем на протяжении недели. Они вызывают привыкание. Причем серьезное. Когда я начал ими пользоваться, я об этом не знал и капал ими постоянно. Мне тогда было лет 10 и инструкцию я естественно не читал. По началу они мне отлично помогали и я мог свободно дышать, но со временем требовалось пользоваться ими все чаще и под конец я капал их по 7-8 раз в день, чтобы хоть как-то дышать. Не так давно я обратился к лору и выяснилось, что у меня зависимость и мышцы которые отвечали за нормальное дыхание очень сильно ослабли (не могу объяснить это правильно, поэтому объясняю на пальцах.) Сосудосуживающими средствами можно пользоваться не более недели. Если вдруг вы пользуетесь ими постоянно то настоятельно рекомендую обратиться к лору и перерастать ими пользоваться. После 6 лет беспрерывного использования этих спреев я уже не мог дышать носом сам. Отходил я примерно месяц - полтора. Это было тяжело. Так что я очень советую сходить к врачу, потому что чем вы дольше тянете, тем хуже будет потом. Не говоря уже о том, сколько это жрет денег.
PS Поднимать ли этот пост решать вам. Возможно я единственный такой лох, который умудрился подсесть на спрей...
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества