capitan07
GTA 6 станет последней игрой, которую я жду с нетерпением
"GTA 6 станет последней игрой, которую я жду с нетерпением"
34-летний отец троих дочерей написал на Reddit пост, который собрал тысячу лайков и много откликов. Он боится, что с выходом GTA 6 его эпоха «больших ожиданий» закончится - на GTA 7 уже не хватит ни сил, ни времени.
Что отвечают другие:
«Факты. Чувствую, что вырастаю из этого хобби. Остаюсь в теме только ради GTA 6, а потом всё»
«Мне 45, две дочери, но я играю каждый день. Рекомендую Cyberpunk 2077, Expedition 33, It Takes Two — в последнюю можно с пятилетним ребёнком»
«Детям сейчас 13 и 11. Ты моргнёшь - они уже подростки, и взять контроллер внезапно не так сложно, как раньше»
Автор поста признался, что однажды жена уехала на неделю, и он провёл всё это время за Cyberpunk 2077 без остановки. «Звуки меню до сих пор возвращают меня в то время».
Игры не уходят из жизни взрослого человека. Они перестают быть ежедневной рутиной и превращаются в редкие, но ценные моменты. А иногда - в семейный ритуал.
И это, возможно, даже лучше, чем сотни часов, проведённых в одиночестве за монитором.
В 1952 году Борис Ельцин...
В 1952 году Борис Ельцин, студент колледжа из города Кургана, был тренером женской волейбольной команды на зональных соревнованиях в рамках первенства РСФСР.
Борис Ельцин активно участвовал в спортивно-оздоровительных мероприятиях в свои молодые годы, о чем имеется множество документов из советской эпохи.
На фотографии ему 21 год. Согласно свидетельствам, Борис Ельцин нравился студенткам, комсомолкам и спортсменкам, но он был достаточно замкнутым и углубленным в свои дела. Видимо, он все время думал о России. В то же время, он достиг заметных успехов в спорте - выступал за городскую сборную Свердловска и заслужил звание мастера спорта Советского Союза.
Однажды в Министерстве Обороны…1
Не повезло, конечно, Шойгу с заместителями.
То один, то другой. И как человеку с такой командой работать прикажете?
Совершенно невозможно, сплошные нервы и разочарование в людях.
Сочувствуем даже.
Вот только вы там, злыдни комментаторные, когда тоже будете сочувствовать, случайно пару статей УК не нарушьте.
Спасибо. 😁











