capitan07

capitan07

Пикабушник
106К рейтинг 22 подписчика 0 подписок 170 постов 55 в горячем
0

GTA 6 станет последней игрой, которую я жду с нетерпением

"GTA 6 станет последней игрой, которую я жду с нетерпением"

34-летний отец троих дочерей написал на Reddit пост, который собрал тысячу лайков и много откликов. Он боится, что с выходом GTA 6 его эпоха «больших ожиданий» закончится - на GTA 7 уже не хватит ни сил, ни времени.

Что отвечают другие:
«Факты. Чувствую, что вырастаю из этого хобби. Остаюсь в теме только ради GTA 6, а потом всё»

«Мне 45, две дочери, но я играю каждый день. Рекомендую Cyberpunk 2077, Expedition 33, It Takes Two — в последнюю можно с пятилетним ребёнком»

«Детям сейчас 13 и 11. Ты моргнёшь - они уже подростки, и взять контроллер внезапно не так сложно, как раньше»

Автор поста признался, что однажды жена уехала на неделю, и он провёл всё это время за Cyberpunk 2077 без остановки. «Звуки меню до сих пор возвращают меня в то время».

Игры не уходят из жизни взрослого человека. Они перестают быть ежедневной рутиной и превращаются в редкие, но ценные моменты. А иногда - в семейный ритуал.

И это, возможно, даже лучше, чем сотни часов, проведённых в одиночестве за монитором.

Показать полностью 1
6

В 1952 году Борис Ельцин...

В 1952 году Борис Ельцин...

В 1952 году Борис Ельцин, студент колледжа из города Кургана, был тренером женской волейбольной команды на зональных соревнованиях в рамках первенства РСФСР.

Борис Ельцин активно участвовал в спортивно-оздоровительных мероприятиях в свои молодые годы, о чем имеется множество документов из советской эпохи.

На фотографии ему 21 год. Согласно свидетельствам, Борис Ельцин нравился студенткам, комсомолкам и спортсменкам, но он был достаточно замкнутым и углубленным в свои дела. Видимо, он все время думал о России. В то же время, он достиг заметных успехов в спорте - выступал за городскую сборную Свердловска и заслужил звание мастера спорта Советского Союза.

Показать полностью
2820

Однажды в Министерстве Обороны…1

Однажды в Министерстве Обороны…

Не повезло, конечно, Шойгу с заместителями.
То один, то другой. И как человеку с такой командой работать прикажете?
Совершенно невозможно, сплошные нервы и разочарование в людях.
Сочувствуем даже.

Вот только вы там, злыдни комментаторные, когда тоже будете сочувствовать, случайно пару статей УК не нарушьте.
Спасибо. 😁

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества