beardman888
Найдена "Тройка"
Рыцари свежего, поднимите в горячее!
Сегодня, 07.10.2025, примерно в 17:50 в вагоне метро Москвы нашёл "Тройку" с дизайном. Возможно, из-за дизайна она дорога владельцу, поэтому попробуем его найти.
Отдам тому, кто назовёт номер карты либо ветку/примерную станцию потери + баланс.
Прошу помощи со сборкой ПК
UPD:
Сборка заказана, комментарии и советы далее не актуальны. Всем спасибо! Итоговую сборку не буду выкладывать, ибо не хочу ещё 100+ комментариев.
Возникла необходимость, совпавшая с возможностью, собрать ПК для не супер требовательных игр. На основе одной из сборок из инета получилось следующее:
Процессор из сборки
Оперативка из сборки
Материнка из сборки
Кулер из сборки
Видеокарта предлагалась 4060ti на 8 гб, что, вроде бы как-то маловато для 2024 года, заменил на свое усмотрение
Ссд из сборки, подумаю над 2 Тб
Корпус подбирал под размер видеокарты, красоты и подсветки не нужно, все равно под столом стоять будет
В блоках питания вообще не разбираюсь
С учётом всего вышеизложенного прошу людей сведущих дать советы и комментарии. На десяточку вверх можно подвинуться, если нужно.
Если нужно, можете забрать пост в профильное сообщество.
Что-то на богатом
Яндекс жрёт уху, засунув голову в кастрюлю
17 января доехал из Лобни в Шереметьево за 353 рубля экономом при повышенном спросе, как пишет сам яндекс
18 января нужно было доехать по обратному маршруту, из Шереметьево в Лобню. Ехать 20 минут без пробок, по факту получилось около 25. Тоже эконом. Погода - швах, ветер, снег. Что сделал яндекс? Правильно, поднял цену в 3 раза!
@Yandex.Taxl, объясните, пожалуйста, принципы ценообразования. Как цена на один маршрут может отличаться в 3 раза? На на 20%, не на 50%, а в 3 раза?!













