barsikVboi

barsikVboi

Пикабушник
Дата рождения: 27 августа
124К рейтинг 19 подписчиков 14 подписок 208 постов 65 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За участие в Пикабу-Оскаре
740

Хаммам по-домашнему1

Скорая помощь. Повод к вызову 60ц ( это криминальная травма) Мужчина 35 лет у себя в квартире. Приехали на вызов ; на месте уже наряд полиции, пострадавший с разбитой головой и его жена. Со слов жены муж не работает, точнее работает над собой, учится жизни, в течение нескольких дней выпивает( на столе пивасик, шампанское, роллы), пациент сидит на диване, на голове полотенце, кровь сочится через него, сам он в банном халате на голое тело, без трусов. На улице лето, а дома как в парилке жарище.

Жена говорит , что на работе была, вернувшись обнаружила кормильца в ванной с дамой легкого поведения. На унитазе стоял работающий парогенератор. Со слов мужа : - А что такого, в сауну с хаммамом ходить дорого, вот я и придумал такое дома организовать, а девушку просто позвал разделить досуг, ничего "такого" не было, тут ворвалась жена и разбила голову этим прибором, дама убежала, извини.

Мужчину перебинтовали и увезли в нейротравму исключать сотрясение. Хаммам у них больше не работает.

58

Россиянин подал в суд из-за лизавших авто лошадей

Конный завод подал ответный иск с просьбой компенсировать расходы и получил удовлетворение требования.

Пресс-служба Вологодский судов сообщила о проигрыше автовладельца, который подал иск на конный завод за порчу машины.

Мужчина, отдыхавший с семьей на берегу реки Тошни, Вологодская область, оставил машину марки «Фольксваген поло» на пляже. Вскоре он заметил, как машину окружили 10-15 лошадей и начали лизать авто и бить по нему хвостами.

«Позже автовладелец обнаружил на лакокрасочном покрытии машины многочисленные повреждения: царапины на капоте, переднем и заднем бамперах, зеркалах, фарах и других выступающих элементах», - говорится в заявлении.

Мужчина подал в суд на «Племенной Конный Завод "Вологодский"», полагая, что именно лошади нанесли ущерб авто. Мужчина надеялся отсудить 169 129 рублей. Он сам нанял эксперта для оценки суммы восстановительных работ.

Представитель конного завода заявил, что лошади действительно подходили к машине, но нанести такие повреждения не могли. После этого суд назначил экспертизу: завод предоставил автомобиль, который поместили в загон с лошадьми. Эксперты заключили, что в повреждениях «Фольксвагена поло» лошади не виноваты.

Россиянин подал в суд из-за лизавших авто лошадей

Позже конный завод обратился в суд и просил компенсировать расходы на судебную экспертизу. Вологодский районный суд частично удовлетворил это требование, постановив автовладельца выплатить стоимость экспертизы и 45 000 рублей представительских расходов.

Вероника Левшина10-05-2026 23:00

© Фото: sudpress35, VK

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества