Адвент-календарь "С Днем Рождения". 27.11. День 0
Поздравляю всех, у кого сегодня День Рождения!
Поздравляю всех, у кого сегодня День Рождения!
Бля, а вот мне стало щас интересно, какой феминитив придумают ебанашки для членов всяких коллегиальных органов управления организациями?
Членка Совета директоров? Членесса? Может быть, Члениня?
Предлагаю просто - Членобаба
Я, конечно, всё понимаю...
Но до сих пор не могу понять, что же такое курят редакторы и журналисты mail.ru?
Я уже давно смирился с заголовками новостей, размещаемых на этом портале, которые начинаются на "объяснено" или "разъяснено", или "раскрыто", или ещё на какое сугубо неприятное слово....
Но это не лезет уже ни в какую сторону.
В заголовке запятая зачем? Вот та, которая перед словом "как" и после слова "разъяснили".
А "выплаты для подготовкИ к школе"?
Разъясните мне, старому деду, пожалуйста, как такой пиздец можно в массы выпускать?
Сразу видно, что женщина неприхотлива в быту, самодостаточна, сапоги вот кожаные.
Лицо заснять не успел, но, мне кажется, оно похоже на подошвы её сапожат.
Только самовывоз из метро Котельники, выход номер 1