Всего одна буква...
Есть такой старый анекдот:
- Это вы уролог?
- Я УФОЛОГ!
- А какая разница?
- Я инопланетянами занимаюсь!
- Это как?
- Ну пришельцы с других планет...
- Это типа?..
- Ну Марс, Венера...
- Тогда я точно к вам!
- С чем?
- С венерическими!
И вот он повторился в жизни, но с точностью до наоборот:
Продюсеры одной из программ на аргентинском телеканале Vorterix при подготовке к обсуждению опубликованных Министерством войны США данных об НЛО по ошибке пригласили в студию не того специалиста.
При этом ведущие не знали, что продюсеры связались с урологом, а не с уфологом, и стали спрашивать его, откуда он столько знает об инопланетянах. Осознав случившееся, трое ведущих рассмеялись и все равно поинтересовались у гостя, верит ли тот во внеземную жизнь. Уролог ответил, что не исключает такой вероятности.
— Я уролог, а не уфолог. Кажется, это не одно и то же, — сказал специалист.



