Общение с коллегами в одной программе - это вообще реально?
Это пост боли о том, как моя работа в какой-то момент превратилась в скачки между 5 приложениями, где отдельно ты общаешься с коллегами в чатах и отдельно в личке, ставишь задачи и пишешь партнерам. Почему нельзя сделать так, чтобы все вопросы решались в одном месте? Это же объективно руинит все процессы, а некоторые рабочие моменты вообще просто упускаются.
Эйчары, поделитесь, что мешает поставить во всех компаниях нормальные комплексные платформы, чтоб без санкций и впн? А то половину приложений уже даже на телефон скачать нельзя. Можно же отжалеть уже денег на подписку, выбрать годные типа frisbee, vk teams, мтс линк, яндекс 360 - и не париться..
Или я чего-то не понимаю?

