Yaytut

Yaytut

На Пикабу
Дата рождения: 7 апреля
743 рейтинг 1 подписчик 32 подписки 8 постов 3 в горячем
20

Как приватизируют (арендуют?) технический этаж?

Имеется - новостройка, постепенно заселяется. И вдруг, на последнем этаже вместо сплошной кирпичной стены, которая демонтируется, ставят а-ля французские окна. За один день. В домовом чате - срач по поводу законности, а судя по тому, что работяги туда продолжают переносить материалы - хозяину пофиг. А как же возможные коммуникации на этом этаже? Или так же и крышу можно обустраивать? А кто за это конкретно должен отвечать и по какому праву и статьям? Или самострой у нас действительно кого надо самострой? Если надо, то адрес укажу :) ! Вот не рейтинга ради, а опыта для!

Вот посмотрела пародию

Дорогие мои! Железа чувства юмора совсем отказала? Горячительного и жирненького переели? Я не фанат ТНТ, но на Новый Год сделали приличную вещь! Не шедевр, так и не требовалось для разовой акции! "Огонёк" не устраивал, сбор попсы - тоже, перепевки старых песен - фуу. Да и не вспомню, что хвалили хоть какой-то канал за программу на новогоднюю ночь. Не нравится - не смотрите! Выбор есть 🙂! А может вы лучше споёте и станцуете 😆?

8

Наглость ДНС или обыкновенное жлобство?

Год назад приобрела для мамы недорогой телевизор. Оказался с браком. Сдала во время гарантийного периода более месяца назад. Оформила денежный возврат. Только вот деньги так и не поступили, хотя в магазине утверждают, что отправили их в этот же день же день! Выписка из банка не убедила. Вот как на такое реагировать? Роспотребнадзор? Прокуратура? Суд, в конце концов? Их недобросовестность, а проблемы мои?

2

Йота - это дно! !

Я оплатила безлимит интернета, скорость -0. Мне за подключение ускорения потребовали доплату. До этого подключали модем, которого нет. Ругалась с техподдержкой.Снизила интернет до 15 Скорость опять - 0, хрен десятых! Зато реклама идёт по телевизору!

17

Ростелеком! Ау!

Пришло СМС, что подписали на платное сообщение "АMEDIAТЕКА". На горячую линию не могу дозвониться, в ЛК - вход не правильный! Эй! Я заплатила с запасом не для того, чтобы всякую хрень мне подключали! У нас весь подъезд обклеян рекламой МТС, может к ним обратиться?

26

Задолбали!

У меня есть проблема. Это друзья- родственники, которые имеют дачу. Двоякое понимание? Может она их? Потому что теперь я отбиваюсь от: огурцов,помидор, кабачков, картошки - бэби, а до этого - редис и всевозможная зелень. Звонят моей маме. Я сначала просто говорила - откажись, не съедим,выброшу.Теперь- ору! если слышу, как она по телефону спрашивает, чем хотят угостить! Внаглую ору, что не надо сажать столько, сколько сожрать не можете и переработать! Наболело!

А вы когда смотрели фильм "А зори здесь тихие"?

Просто пересмотр, ну, для ознакомления.Вот смотрю - и плАчу. Мне не надо плюсы. Минус - тем-более, мне плевать! Я просто вспоминаю, как это было! А ведь сейчас тоже самое!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества