Waladar

Waladar

Я верю в каждого из вас!
На Пикабу
Дата рождения: 15 января
37К рейтинг 67 подписчиков 24 подписки 57 постов 17 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За надежную связь

Зюганов начал прогрев гоев и проверку настроений

Пруф

Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков(вклады граждан) не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии

А потом заявил что его не так поняли, но, мы то все понимаем, блокировками научены

Мои предложения для решения сложившейся ситуации

  1. Запретить очереди в заправках. Кто хочет заправиться - записывается в онлайн очередь через самый безопасный мессенджер мах.

  2. Запретить фото-видеосъемку в радиусе 500. Это дает информацию западным врагам о местонахождении заправок

  3. Ввести оплату только через биометрию на заправках, что бы западные враги не смогли заправляться лучшим топливом по самым доступным ценам

  4. Количество доступных литров на заправке должно напрямую зависеть от количества лайков на госпостах. Даже если эти лайки в богомерзком телеграме.

  5. Запретить велосипеды. Это косвенное нагнетание ситуации внутри страны. Запретить изображения велосипедов наравне со св***икой как признак пропаганды проблем с топливом. Максимум, при упоминании велосипедов или их изображений - добавлять приписку *проблем с топливом в стране не существует.

  6. Продажа канистр строго по биометрии. Запрещено передавать канистры третьим лицам или повреждать на них геотрекеры

  7. Обязать заводы по изготовлению канистр делать их сетчатыми, что бы иноагенты не смогли пронести топливо.

0

За что им такое наказание?

Увидел случайно такой баг, что у поста была только кнопка минуса)

Тест новой функции? Плюсовать смогут только владельцы Пикабу+

Ну, или наказание за расистский юмор))

Показать полностью

Почему наши пропагандисты настолько недальновидны?

Давайте на минутку помечтаем, и представим что государству важна своя репутация в глазах граждан, и ее хотя бы немного беспокоит их благополучие. Вот, началась невойна, не будем обсуждать ее причины или необходимость, есть факт того, что она началась. Очень многие зарубежные компании кинули наших граждан. Что бы сделало государство ориентированное на своих граждан? Как сделать так, что бы государство подняло свою репутацию до небес среди тех людей, которых просят умереть за это государство?

для начала, хорошо было бы завалить исками компании которые взяли деньги у граждан но не оказали услуги. Или как твич просто перестали выплачивать деньги. Скорее всего это было бы малорезультативно, но суть в другом, в глазах людей - государство обеспокоено за своих граждан и хоть что то делает. +репутация.

Затем, на месте нашего правительства, я бы разрешил пиратство всего того, что добровольно ушло из России, и даже помогал бы в этом, хотя бы неофициально, развесив инструкции во всяких мфц и прочих местах. Винду не можешь купить? Зайди в такой то раздел госуслуг и скачай оттуда определенную программу. или хотя бы, не дай Бог, зайди в определенный чат маhа, и там вышлют нужную программу. Фотошоп не работает? Скачай такой то кряк и заблокируй определенные запросы от адоба.

Это просто пара простых вещей. Вы представляете до каких цифр поднялась бы репутация того, кто это реализует? Я бы лично голосовал за эту партию.

Неужели тем самым не глупым людям наверху, что просят не раскачивать лодку и потерпеть, невдомек что если все время пиздить граждан кнутом, а когда к побоям подключается еще пол мира начать пиздить еще хлеще - это не работает в плюс репутации? Неужели им всем настолько насрать? Почему хотя бы микрошаги не делают в направлении помощи своим гражданам, в ущерб западным компаниям которые раз за разом "обманывают" величайших геостратегов? Да просто хотя бы ничего не делайте и пустите на самотек, мы сами разберемся со всякими пиратскими темами, просто не мешайте и все, все равно ведь сейчас международное право в странном состоянии, и они не смогли бы предъявить России за пиратство.

Я не знаю ребята, или весь мир одновременно сошел с ума, или весь мир заодно, и в это "заодно" не входят интересы простых людей.

Показать полностью
44

Год назад государь дал важное поручение

Путин поручил создать такие условия, что бы у людей не было желания уезжать из страны.

Поручение было успешно выполнено, тех кто желают не осталось, у них теперь не желание, а цель.

Нужны ли пруфы там, где человек сам говорит я не знаю, но, вот, на всякий - Пруф

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества