Versity2.0

Versity2.0

Пикабушница
Дата рождения: 4 ноября
10К рейтинг 7 подписчиков 4 подписки 5 постов 3 в горячем
21

Ответ на пост «Ценообразование для любительниц настоящих мужчин»39

Сейчас попробую объяснить.

На профи.ру чтобы написать по заявке мастера платят деньги за каждый ответ. Один ответ стоит вроде что-то 15р. (так было 4 года назад, сейчас может больше). Согласиться ли клиент на работу с мастером или нет неважно, мастер все равно платит за сообщение. И 90% ответов уходят впустую, как правило ещё и потому, что люди ради любопытства узнают ценники а работа им вообще не нужна (я сама так делаю).

Но представим что клиент и мастер таки нашли друг друга. Мастер едет смотреть что случилось со стиралкой. Это дорога +время. Приехал, посмотрел, оказалось сломалась маленькая пиздюленка за 150р. Её надо найти где купить, сходить или съездить за ней - а это опять время+дорога.

И вывод очевиден. Ниодному здравомыслящему мастеру не придёт в голову брать 700р за работу. Потому что эту сумму мастер скорее всего потратил просто на ответы на профи.ру, а ценники в магазине растут постоянно, проезд, бензин, и всё остальное. А жить (не выживать) хочется всем.

Ценообразование диктует всем нам государство. Ты либо понимаешь как и делаешь сам, либо платишь много, либо долго ищешь где дешевле (а там не всегда качественно). Каждый сам решает как быть.

3304

Вопросы женской гигиены3

В комментах к моему предыдущему популярному посту подняли вопрос женской гигиены. И у меня прям засвербело написать.

Вопрос к женской половине.

Каждый раз, когда лежала в геникологии обращала внимание, что мыться каждый день ходят 3-5 баб с отделения. А это гинекология. У кого-то швы на вареник, которые надо держать в чистоте. Да и без швов, мыться надо после каждого стула.

Помню как большой компанией ездили в лес с палатками. Погода была не жаркая, купаться не ходили. А какали все. И сколько девушек пошли сполоснуть свои прелести? Я одна. И на меня ещё посмотрели все как-то странно. Но я считаю что зайти в, пусть и слегка прохладное, озеро, и хотя бы так пополоскаться это лучше, чем ходить со сраной жопой три дня.

А ещё, ввиду того, что в женские туалеты в общественных местах часто очередь, я часто попадаю в мужские. И что могу сказать. Мужики чаще моют руки. У них чище в туалете. У них черкаши в унитазе встречаются гораздо реже.

Женщины чаще мужчин брезгливость свою показывают, а в итоге взять ершик и почистить унитаз после себя это для многих фуфуфу..

На днях в театре была. Опять длинная очередь в уборную. И что вижу? 80% женщин выходя, не моют руки. Потом бегут в буфет, берут бокал с штампом и фоткаются типа "красотки". Вот где по-настоящему фуфуфу!

Стыдно за таких!

И пусть все знают. Не все женщины не моются и ходят со шкварками.

Показать полностью
8857

Ответ на пост «Пока вы боитесь говорить с дочерью о сексе - она рожает в ванной. И выбрасывает ребёнка из окна...»12

Всем гинекологам посвящается!

Я-та девочка, которую в детстве не водили к гинекологу. Да у нас в нашем пгт и не было детских гинекологов. Когда в 13 лет женские органы начали подавать сигналы о созревании, мама пошла с вопросом к педиатру. Та сказала, мол скоро начнётся, ждите. Вышли из кабинета, я к маме с вопросом "Что начнётся?". Мама сказала "Все нормально, пошли домой".

Я-та девочка, которой уж тем более не говорили не только про месячные, но и про гинекологов, секс, зппп, откуда дети берутся, что такое прокладки и тампоны, что однажды на лобке начнут расти волосы. О чем то я узнавала по факту взросления, о чем-то рассказали в первых классах. О зппп узнала в школе на биологии вроде в 8 или 9 классе.

Но мне рассказывали только одно. Что писька-это священное место, никто трогать и видеть его не должен! Потому я очень долго боялась мыться правильно (это мне тоже, кстати, не рассказывали). Вплоть лет до 15 боялась. Пока не началась молочница. И здравствуй мой первый поход к чудо-врачу по писькам, который, О Боже, имеет право посмотреть "туда" и даже трогать. Привет первой психотравме.

Тогда мою молочницу вылечили и врач рассказала, как надо мыться правильно. С тех пор всё было чётко. Но в 18 лет у меня появилась киста бартолиновой железы. Это железа, которая выделяет смазку. Отчего в протоке появляется киста до сих пор загадка. Тогда я терпела долгих 3 месяца, боялась кому-то рассказать и уж тем более показать. Но когда нагноилось, что ходить стало тяжело, пришлось идти. Я попала к "чудесным" врачам больницы города Волосово, что в ленинградской области. Еле зашла в кабинет, сдерживая слёзы. Они посмотрели, выпучив глаза, будто впервые в жизни такое увидели. И решили резать. И не просто резать, а на живую, без каких либо наркозов. Как тогда, я в жизни никогда больше так не орала. Хотя нет, вру, орала. На следующий день, когда они решили резать ещё раз по такой же схеме. Ведь в первый раз я корчилась и орала от боли и они толком ничего не смогли сделать. Когда я пришла на перевязку спустя ещё один день, они решили опять сделать всё в точности как и раньше. Но я прямо послала всех нахуй, стала вставать с кресла и уходить со словами что я лучше сдохну, чем ещё раз это вытерплю. И тогда мне таки поставили наркоз. Спасибо блять. После этого зажило всё через неделю. Но первые несколько дней, я даже есть не могла от шока. А при каждой жутко больной перевязке мне говорили "Че орёшь? Тебя уже и так вся больница знает по крикам"

А ну и любимая фраза всех гинекологов "как рожать потом будешь? Терпи"

Следующая моя киста появилась там же, спустя год. Но в этот раз я поехала в больницу святого Георгия в спб. Она была рядом. И конечно же опять я ждала крайнего случая. Ибо после всех тех экзекуций я даже мимо больниц не могла спокойно ходить. И что же.. Всё повторилось. Шокированные лица врачей, будто впервые такое видят. Пригласили хирурга (не гинеколога) молодого парня, будто только универ окончил. Тот вообще встал как вкопаный. У него на лице тогда читалась тоже психотравма. Чувак, я надеюсь после увиденного ты все таки смог заняться сексом с женщиной).

Опять мне говорили "как рожать будешь?" все тоже самое.

Третий раз киста воспалилась через ещё один год. И я попадаю в Гатчинскую больницу. Спасибо тем врачам что сразу сделали наркоз. Но на перевязка было ощущение, что они искренне получали дикое удовольствие, от того что мне больно. Тыкали пинцетами прям в рану и орали матом, если хоть малейший звук издашь.

Благо киста оставила меня в покое на долгих 10 лет.

Но после всех этих историй боялась ходить на осмотры к врачу. И не ходила. Пока не забеременела. Помню как тогда сидела и не знала как быть. Ребёнка хочу очень. Но из-за боязни гинекологов, просто отказывалась вставать на учёт. Муж силой затащил. Слава богу мне попалась замечательная доктор. Благодарна всем сердцем ей. Родила без единого крика, сама, с 5й потуги. Честно? Это очень больно. Но это не настолько больно, как резать нагноившуюся кисту на живую.

Спустя 10 лет снова киста. Мне уже 30 с лишним лет, а я как маленькая трясусь от страха врачей и что вновь это всё повторится.

Я знаю каким чудом я попала в больницу на крестовском острове, где не было больно ниразу. Страшно было. Больно нет, терпимо. На перевязках при обработке раны, доктор дула чтобы не было так больно. Ещё раз: она дула мне на рану на письке, чтобы не было больно. Это ли не показатель человечности и профессионализм? Она понимает что это может быть ужасно больно, она сама женщина и понимает что место нежное.

Так вот собственно вопрос к врачам гинекологам. Зачем? Зачем вы так издеваетесь над теми, кому больно? А тем более над девочками 18 лет впервые попавшими к вам? Зачем говорите "а как рожать будешь?" всё это в совокупности приводит к тому, что люди просто бояться лечиться, идти со своей беременностью к вам, рожать страшно.

И мне по сей день попадаются врачи которые теперь уже спрашивают "так а как ты рожала то тогда?" отвечаю : прекрасно рожала! Рожать это естественный процесс. А когда тебе режут кисту с гноем это нифига не естественно, это адски больно!

И это глобальная проблема, которую необходимо искоренить. Иначе даже если детям всё рассказывать, то нарвись они на такое, тоже потом не захотят ничего.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества