Ответ на пост «Доблокировались мля»23
Какбэ ни на что не намекаю и, как говорится, все совпадения случайны, неосознанны и потому бессмысленны, однако происходящее похоже на очередную (увы) раскачку страны. Так было в конце 20-х - начале 30-х годов прошлого века (совсем не братский нам сосед называет это "голодомором" и празднует его не первый год), потом в начале 90-х того же века (что завершилось крушением величайшей империи в истории) и вот сейчас, под спецоперацию. Как будто специально ждали...