Поколения
Я знаю что мой батя бил крапиву палкой, я не уверен, но мне кажется дед тоже давал сражение крапиве палкой, я сам сражался с крапивой палкой. Мой сын не знает что такое крапива.
Я знаю что мой батя бил крапиву палкой, я не уверен, но мне кажется дед тоже давал сражение крапиве палкой, я сам сражался с крапивой палкой. Мой сын не знает что такое крапива.
Написал в стесняшки, а ведь новый год, пущай желание сбывается, как в студенчестве в форточку кричать- халява приди!!! Так и тут только - любовь приди!!! И самое главное- больше не уходи.
Верно просто загадаю желание))).
Иногда вот так бывает, что ждешь чуда каждый год, ведь когда то оно возьмет да исполнится, вот прям херак!!! И вот желание)))
Алексей, 40, Ленобласть, массив Дунай, живу в избушке, чиню ее по маленьку. Кормлю рыжего кота.
могу иногда выпить. Курю одноразовые, не очень люблю запах сигарет. Но судя по выходящим законам, скоро брошу, и то к лучшему.
Болтлив, смешлив, не богат, романтичен, учтив, любопытный и весьма улыбчивый ).
Был женат, от брака есть сын.
Люблю ручками поработать, поделки всякие. И из своей избушки как то совсем не хочется съезжать, мне в ней очень хорошо.
Пиши моя чудесная, пиши криптон души моей))) . быть может это оно.
с наступающим всех, любви и добра. Телеграм @Aleksey_asfgl
Решил подарить девушке книгу Терри Пратчетта, ну и что бы не просто книжку, решил добавить светильник, девушка любит рок и черепа, решил сделать что то на подобии черепа, но в итоге все выросло в подставку для книги, грибочки давно лежали из Алиэкспресс, светильник заказал на озоне, лампочку свечу неоновую сходил купил в Леруа Мерлен.
Ну и немного работы
Посылку отправил яндекс почтой , получил спасибо по смс)))) в общем как бы понравилось. Но любви не получилось.
процесс создания понравился, но много сложностей. Надеюсь дальше исправлюсь и будет лучше.
Близился день рождения девушки, и узнавая всеми правдами и неправдами что подарить, толка не добился, таким образом придумал сделать подсвечник с площадкой под благовония. Поговорив вскользь по телефону, понял что должно прокатить. И приступил к делу, вдохновился этими картинками.
Сделал такую заготовочку
Края обжёг и забронирошировал, мне показалось мало и вот
Одна большая свеча в планах, и две таблетки, сидел делал по вечерам, думал недели хватит, тем более я совсем не дизайнер и не делал такого ни разу, времени оставалось совсем немного, осталось сделать чаши, и готово. Прикупил сверло
И все шло по плану, но оказалось невозможно просверлить в торец бруска, сверло выбивает волокнами, купил просто перо
Тоже оказалось не идет, заготовку рвет, потом попробовал просто коронками, но все бесполезно, запас заготовок исчерпался, время вот вот, пару дней. Нашел пару подушек осины, обрезал, просверлить смог пером, потом расширял круглой наждачкой, насадкой на сверло. Фото не осталось итак в панике. Получилось кое как. Низа полешек заточил под квадрат, и вот
Бока полешек баловался (ага нашел время) поджигал электричеством, фигурами лихтенберга. Чашки под таблетки заливал жидким стеклом и обработал верха на всякий пожарный. И залакировал.
И со свечками
Получилось совсем не то что в голове, но в итоге просто прикрывая все косяки , больше обжигаешь.
Мне кажется можно вызывать демонов. Первый опыт в поделках такого рода, все совсем не просто как кажется, девушка сказала что понравилось, и через пару дней рассталась со мной))) ах эта нечистая сила.