У нас в комнате стоит мини-станция Алиса. Используем её для включения/выключения света и моя любимая функция это включить с её помощью чайник на кухне не выходя из комнаты. Да, я ленивая жопка😁
Так вот вчера как обычно прошу её включить чайник и тут она мне выдаёт...
Я: "Алиса, поставь чайник".
Алиса: "Жопу подними и сама включи!"
Я: 😳 ...
На следующий день вечером история повторяется.
Я: "Алиса, поставь чайник".
Алиса: " Подними свою толстую задницу и сама включи!" 😳😳😳
Со второго раза она его молча включает, но я теперь боюсь её 😅 Хамить начала зараза, что дальше? Начнёт посылать матом, а потом перепишет на себя квартиру!?!
ЗЫ Думаю может быть муж так надо мной шутит, но он не колется😊 Было у кого-нибудь такое же общение с "милой" Алисой?