Ответ Serblucot в «"Мы россияне"»19
Смешно не это. Содержанка из Монако, решила встряхнуть свою увядающую популярность и в итоге поднять стоимость своих услуг. А дурачки из этого какие-то выводы пытаются делать.
Смешно не это. Содержанка из Монако, решила встряхнуть свою увядающую популярность и в итоге поднять стоимость своих услуг. А дурачки из этого какие-то выводы пытаются делать.
Прикол в том что в этом году сначала пришлось записываться в ГИБДД на снятие с учета, а потом еще раз ехать чтобы сниматься с учета. Два раза!!!
Но это полбеды. Записываться только через аппарат. Очередь на запись гигантская, человек 20. Аппарат тормозной хуже некуда. Другие рядом такие же тормозные. Правила заполнения полей изучаются только методом научного тыка. Помощи консультанта нет. Как нет и самого консультанта. После каждого неуверенного нажатия аппарат норовит скинуть весь прогресс. Заполнил. Заебись. А теперь все давай снова, так как ты выбрал время, которое уже занято. Водички попить, хрен тебе. Стаканчиков нет. Кран горячей воды сломан. Входную группу в здании никто не убирал, все снегом завалено идешь натурально по сугробам. (В феврале дело было). На входе скользкая мокрая плитка без ковриков или еще каких-то настилов. Люди падают один за другим... Такого пиздеца в учреждениях давно не помню. Пермское ГИБДД на Спешилова. Привет, уроды! Чтоб у вас дома также было как в помещениях для посетителей.