TokoyamiCos
Ложа Чародеек
Весной мы собрали большой фото проект со всеми чародейками из ложи!
Наш косплей на RE4 remake
Мы посетили фестиваль Феникс в Казани в образах Ады и Леона и на нем пришла отличная идея съездить в студию и провести экспресс фотосессию.
Ткг - Tokoyamicos
У нас было всего 30 минут, что бы отснять все задуманные кадры
Тгк - Innominis
К счастью времени хватило и уже скоро мы получим вторую часть этой сьемки!



Ну и изображения персонажей для сравнения
Мой косплей на Сабрину Глевиссиг из Ведьмака



Фото с фестиваля
К фестивалю Феникс в Казани я подготовила косплей чародейки Сабрины по второй части Ведьмака


Скриншот из игры и карта Гвинта
За референс я взяла и арт из Гвинта и реализованный в игре образ, которые различаются декором и цветом волос.
Платье было сшито подругой для меня, а "корсет" и воротник склеила сама из эвы фоам. Рисунок для корсета отрисовывали в ручную по скриншотам из игры! Тяжелее всего было покрасить эти детали так, что бы они были достаточно золотыми, но не слишком и что бы были тени, но корсет не выглядел черным)























