
TaAnchous
Новосибирск-чилаут
12 мая 2026
Ответ на пост «Ох уж эти детки!»2
Мой сын устраивал позорище по утрам - рыдал в голосину по дороге в садик, еле ноги переставлял. Злюсь, тащу волоком.
Лет в пять спрашиваю его - что происходит? Утром орёшь, сопротивляешься, а вечером я тебя из сада увести не могу - в группе играешь до последнего, приходится тебя ждать, потом тусишь на участке группы, пока ночной сторож не выгонит. Получается, ты любишь свой садик?
Отвечает спокойно - люблю. Да как-то начал в детстве орать и привык. Не обращай внимания.
оО
Ответ на пост «Раны щипало,но я ел !!!»3
На этот Новый год у нас на столе был злой едкий ананас, но мы всё равно его съели и сожгли себе губы.
На следующий день мы смотрели киношки, и я сказала - а давайте семки! Семки были с солью, но мы всё равно их сгрызли.
На следующий день я пошла к косметологу, и она сказала - оооо, кто-то увеличил себе губы?!..
Было ощущение, что кожа на губах стала очень тонкой от отёка и вот-вот лопнет. Больно (




