Ютуб работает
Кто-нибудь в курсе почему Ютуб уже неделю без ВПН работает?
Гайки начали ослаблять или это только у моего оператора работает?
Кто-нибудь в курсе почему Ютуб уже неделю без ВПН работает?
Гайки начали ослаблять или это только у моего оператора работает?
Долина. Лурье. Верховный суд. Бабкина схема. Реституция. Мошенники.
(Ну вот и я высказался по животрепещущей теме)
Братья белорусы, поздравляю вас с Днём Республики!!!
Как же достала эта херня: кольцевая перекрыта практически вся - царь, блять, приехал. Суки.