Доширакология
27 постов
27 постов
3 поста
3 поста
10 постов
7 постов
А вот и подъехала официальная версия от пидорасов ... хуеглотов... любителей золотого дождя ... Абзац Медиа.
Эвона как...
Приведу полный текст сего маразма.
Конфликт в пекарне «Елецкая сдоба» с участием ведущей Первого канала Анастасией Заволокиной произошел из-за хамского поведения продавщицы и оскорблений в адрес сотрудников съемочной группы. Об этом «Абзацу» заявил директор съемочной группы программы «Играй, гармонь» Владимир Смолянинов.
Ранее СМИ сообщили, что Заволокина угрожала закрыть пекарню в Ельце и «придушить» ее сотрудника. Владелица заведения Анастасия утверждала, что конфликт разгорелся из-за съемок витрин без разрешения и нежелания телевизионщиков пропустить в очереди пожилого покупателя. Однако у съемочной группы принципиально иной взгляд на случившееся.
«Две девушки из нашей группы зашли туда купить кофе и пироженки. Она (продавщица – прим.), понимая, кто это, начала себя вести негодующим образом. И по-хамски даже – на прилавок, когда товар выдают, начала его швырять. Наша сотрудница спросила, почему вы так к нам относитесь, там прозвучало слово «москализм». Они все купили в итоге, вышли на улицу, и одна девчонка в слезах оказалась», – рассказал Смолянинов.
Далее градус пиздежа только нарастает.. Читаем следующее
Увидев расплакавшуюся сотрудницу, Заволокина решила лично прояснить ситуацию. Однако в помещении вместо конструктивного диалога телевизионщики столкнулись с агрессией со стороны неизвестного мужчины.
«Анастасия, как руководитель, естественно, пошла выяснять все это и защищать ее. А что там? Пришел какой-то здоровый мужик и начал материться. Они все это подвырезали, конечно, пригладили, выставили себя белыми и пушистыми, но надо всегда искать первопричину. Это чистая правда фактологии», – резюмировал собеседник.
Она, оказывается защищала честь обозванной девачки.. Плак-плак...
(Да я в курсе, что это филин, но технически он сова)
Привет, пикабутяне и пикабутянки. Замучила меня ностальгия и я решил вспомнить сборку на базе GTA Vice City, в которую играл в эпоху компьютерных клубов.
Особенностями сборки были русские машины, наличие русских радиостанций, но самое главное что в северной части второго острова, в районе стадиона была сделана ещё одна локация, мини-остров.
Выезд на остров был где-то тут.