Езда на круизе и обгон
Хотел обратиться к авто любителям с вопросам. Я часто двигаюсь на авто с с вкл круизом и бывает когда не спешно догоняю другое авто то это авто начинает ускоряться но в итоге не уходит от меня а ускоряется а замедляется до моей скорости и это повторяется пока я не обгоню его на хорошее расстояние. Если кто то узнал себя то зачем вы так делаете? Зачем ускоряетесь когда вас обгоняют?