Saints.Row

Saints.Row

Пикабушник
17К рейтинг 3 подписчика 39 подписок 25 постов 4 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
322

Ответ russtex в «Во всей этой ситуации жаль стариков...»5

Помнится мне, история была у меня про помощь .Как-то в пятницу сидели с друзьями ,выпивали компанией в кафе уже не помню что отмечали ,может и просто собрались .Сидим и тут один из друзей говорит :парни ,мне завтра помочь надо часов в 10 утра ,я дом строю нужно будет щебень раскидать по двору и плитку перетаскать с газели до дома .
Все сразу , да хорошо ,без проблем ,толпой сделаем. Нас там было человек 7.
Утром следующего дня я проснулся от 10 будильников ведь я пообещал что буду помогать другу ,выпил чаю ,заказал такси и поехал до него .Приехал и увидел что там две газели щебня во двор просто положили кучами .Стоит друг и его отец .Отец в силу возраста или здоровья или лени не мог помогать или что либо делать сидел чай пил .Друг далеко не спортивного телосложения,никогда в принципе спортом не занимавшийся .
Смотрят на меня ,я на них ,на кучу щебня (искра,буря ,нахуй надо )шучу.Я спрашиваю где все ?Друг говорит :никто трубки не берет ,вот ты сам только приехал .Я подумал ну раз уж приехал то надо работать .А мне херово после вчерашнего алкоголя ,бошка болит .В общем время уже час или два дня ,жара страшная стоит .Отец периодически подходил ко мне и говорил "хули ты так хуево раскидываешь щебень?Чё отдыхаешь ?В мое время я бы один раскидал уже это все .Слабые вы какие-то .Значит не надо было пить если знал что поедешь сюда помогать .
Вот так периодически подходил и якобы себе под нос но чтобы я услышал бурчал .Сыну который отдыхал каждые 3 минуты ничего не говорил .Мне даже попить не предложили ,сходил сам в магазин купил себе квас .
После обеда приехал ещё один приятель и мы раскидали щебенку по двору лопатами (отец говорил ещё ровнять ее надо ,плохо раскидали )но я сделал вид что не слышу его.
Приехала газель с плиткой .С горем пополам мы перетаскали эту плитку (тяжёлая сука) и друг говорит "все в принципе можешь ехать руку мне жмёт и уходит .Смотрю на отца его который сидит чай пьет, он мне даже головой не кивнул "типа ладно бывай "не говорю уж о благодарности .К чему в общем эта история , к тому что конкретно к этому другу я помогать больше не поеду .Извините за ошибки и сумбур пишу с телефона на котором установлен Макс .Старый андроид ,клавиши иногда печатают не то что нужно .

Показать полностью
16

Ответ Andreyzhukov86 в «Мудик или не мудик я?»

Будет сумбурно но я пишу с телефона, на работе , в обеденное время но захотелось рассказать.За ошибки простите и знаки пунтуации, я тоже виноват .Надеюсь в целом текст будет понятен.
У меня есть история об обратной стороне медали .Есть у меня двоюродная сестра, когда была студенткой в Москве ей моя мама помогала финансово оплачивала учебу ,покупала телефоны , покупала одежду потому что её родители пили и им было не до неё.Потом когда она закончила учиться у нас были деньги так скажем ,жили не бедно и мама ей дала денег на первоначальный взнос по ипотеке год тогда где-то 2013 был и после ещё помогала ей закрывать эту квартиру по ипотеке.Я тогда учился в институте а мама моя заболела серьезно и все деньги и недвижимость мы продали. Все хорошо ,все обошлось слава богу.Но когда я был на последнем курсе мне сестра сказала "приезжай ко мне в Москву ,что ты там будешь делать в своем маленьком городе .Я тебя на работу пристрою какую-нибудь ,первые пару месяцев ни о чем не думай все хорошо будет в общем ."Я радостный после института поехал в Москву и у меня при себе было около 50 к. Приехал , она меня встретила и говорит поехали сразу еды на двоих закупимся я естественно потратил 10 к своих на еду .Потом она мне через день говорит надо коммуналку оплатить и чтобы это сделал я там примерно 7 тысяч вышло .Я дал деньги .Ну первый день ,два я чтобы её не беспокоить дома почти не появлялся ходил по Москве купил себе тройку безлимитную ,катался ,гулял .Потом начал ходить по собеседованиям ,уходил утром ,приходил ночью .Питался в столовках и устроился на первую работу в тинькоф банк "представитель банка" как-то так называлась должность .Проще говоря карты разносил .Через неделю она мне говорит чтобы я съезжал от неё. Я охренел ,то есть я в Москве где у меня из родственников только она и она меня позвала в Москву говорит мне чтобы я съезжал через день-два . Я конечно поинтересовался куда я пойду без денег особо и что я сделал такого? Она говорит я не знаю куда ты пойдешь но ты просто у меня тут в "зоне комфорта" тебе нужно выйти из неё чтобы добиться успеха .Я ахуел знатно тогда .Ведь в зоне комфорта я пробыл где-то дней 10-14. На второй день сьехал в хостел и там жил неделю на оставшиеся деньги .Как дела у её брата и как я вообще живу и где она поинтересовалась где-то через месяца три ,когда позвала к себе якобы покушать и узнать что да как у меня .После того как мы покушали я рассказал как живу и где.Она дала мне распечатки листов где она клала деньги мне на баланс когда я был студентом там где-то тысячи три в общем и ещё по мелочи я спрашивал за время учебы у нее ещё тысяч 10 за четыре года учебы ,я знаю что так нельзя конечно но я работал тогда админом в компьютерном клубе и снимал квартиру и иногда не было даже денег на покушать .Надеялся что сестра в Москве живёт хорошо и подкинет деньжат, да я знаю нагло конечно но у меня не было выбора .Можете осуждать .Отдал ей деньги которые она выставила мне на этих бумагах , даже особо не вчитывался и больше с ней я не общался никогда в жизни .Увидел её спустя лет 8 когда её отец , мой дядя умер .Приехал на похороны ,посидел минут 10 и уехал .Так и не общаюсь с той стороной родственников .

Показать полностью
1

Ответ на пост «Забавно наблюдать :)»

Всех приветствую .Кто-нибудь сталкивался с проблемой на гос.услугах что открываешь какой-нибудь интересующий раздел или делаешь запрос , приложение пишет "не закрывайте работает в прежнем режиме " идёт анимация загрузки но ничего не грузит ?Возможно расписал непонятно . В "поддержке говорят удалить приложение и заново скачать " сделал не помогло ,кеш почистил так и не решилось .Если кто-то сталкивался подскажите .Всем добра .

7

Ответ Ssaff в «Ну что, девочки? Долго терпеть будете?»

Было это году в 2018 , гулял в своем маленьком провинциальном городке, в выходные с друзьями .Тоже немного подпили , шли из одного кафе в другое, в центре города .
Продвигаясь по аллее ближе к парку мы слышим крики , прям КРИКИ "Леша ПРАСТИИИ , ПРАСТИИ МЕНЯ".После видим как видимо Леша избивает девушку , в тот момент она сидела на корточках а он её по спине бил руками и к тому времени как мы ускорились в их сторону чтобы разнять , он со всей дури ей пробивает по голове с ноги и она судя по всему вырубается , все это происходило секунд 10 .Мы подбежали к нему ,начали говорить чтобы отстал от неё и успокоился .Он нам в ответ сказал лишь "мужики отьебитесь,это моя жена , чё хочу то и делаю ".Ну видя как лежит девушка на земле с разбитым носом в ,плачет и держится за него что-то невнятное крича на своего "мужа ".Я сказал этому Лёше что сейчас ему сам пизды дам если тронет её ещё раз , мой друг начал отводить его в сторону ,успокоить и у него получилось отвести .Я подошёл к ней , какая-то девушка мимопроходящая воды дала чтобы умылась , девушка резко встаёт и бежит в сторону своего мужа и начинает бить моего друга .Мол ей показалось что они дерутся или ссорятся.Я друга отвёл в сторону , сказал что они ебанутые какие-то ,пошли лучше и мы ретировались .Она нам в след кричала чтобы не влазили не в свое дело только сильным матом .А уже Алексей её держал и успокаивал.
Я это к тому что лишний раз в разборки "семейные " я лезть не буду .
P.S знаю что есть орфографические и пунктуационные ошибки , извините меня граммар наци )

Показать полностью
5

Ответ на пост «Ну раз пошла такая пьянка, один из моих любимых анекдотов»312

Лев, царь зверей собрал в лесу всех зверей и показывает свою машину всем ,понтуется и говорит :Кто меня на своих лапах обгонит тому эту машину подарю.
Собрались все звери ,встали и побежали наперегонки с машиной .
Лиса бежала и быстро отстала.
Волк бежал ,бежал,отстал .
Заяц бежал ,бежал ,отстал.
Косуля бежала ,отстала.
Медведь бежит,бежит долго бежит уже в ровень с машиной и не отстаёт но и не перегоняет.
Лев думает ну медведь больше всех достоин машины ,выходит даёт ему ключи и говорит :Ну медведь красава ,единственный кто из всего леса продержался ,почти перегнал держи ключи .
Медведь запыханный весь ,в поту стоит и говорит :Погоди лев ,я сначала найду и дам пизды тому пидору который мне верёвку к яйцам привязал.

Возможно не смешной анекдот и детский но это первый анекдот который я услышал в своей жизни .

Ответ на пост «Перестали поступать звонки»

Мне вот только что звонил , я так обрадовался.) М-мошенник ,я -Я
М-Здравствуйте Андрей ,это полиция .
Я- я не Андрей ,а полиция сейчас не представляется как положено ?Звание ,отдел и т.д (сразу стало понятно что не полиция )
М-Мне не надо представляться ,я из полиции.
Я-ну вы же мне звоните я должен знать кто это .
М-Андрея можно к телефону ?
Я- теперь я за Андрея!Представьтесь ,что вы хотели ?
М-Представится !?Я папа ,папа криминального мира )
Я- Папа ?А мама кто ?Или вас двое пап?
М-Мама ?Мама ваш президент..
И бросил трубку

1

Подскажите действенный метод

Здравствуйте.Пост без рейтинга ,возможно кому-нибудь пригодится.Подскажите как убрать запах солярки с одежды .Убирался у деда в гараже и пролил на весь рукав .Замачивал несколько раз ,стирал после этого три раза .Запах все равно есть.В моем захолустье нет химчистки .Напишите действенные методы.
Спасибо.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества