Ответ на пост «Сторожа выпустили на свободу)»5
Просто русский Джордж Флойд, как у пикаватников то диваны вертятся. Угашенный спайсом представитель самой жалеемой и невинной касты (алкаши/нарики/сидельцы) пришел поговорить с бывшей. Как тут утверждают, разговор прошел "на эмоциях". Я тоже всегда на разговор кирпич беру, вдруг эмоции нахлынут. В лагере дети, дед пизданул уебка палкой и ещё добавил при его тактическом отступлении. И правильно сделал. Уебки, что считают иначе, при каждом скулшутинге пиздят на бездействие охранников, а тут превысил полномочия? У всех кто так считает видимо детей нет. Будь мой ребенок в том лагере - дед бы коньяка получил от меня. Рад, что он вышел.
