ProstoEwgeniy

ProstoEwgeniy

Пикабушник
в топе авторов на 558 месте
39К рейтинг 5 подписчиков 16 подписок 31 пост 12 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!
9

Ответ на пост «О птичках»1

Все животные, у которых ноги "загнуты" в обратную сторону, просто имеют очень длинную стопу и поэтому пятка расположена на месте колена. Не только птицы, но и например все млекопитающие о 4х ногах... Кстати, есть офигенная операция по удалению колена, после которой человеку пришивают голень пяткой вперед, которая служит как колено для протеза.. Это очень круто, какой сумрачный гений до такого вообще додумался..

Ответ на пост «О птичках»
3577

Ответ на пост «NASA сообщает, что к Земле приближается...»6

Но ведь ещё можно организовать сбор средств и отправить к астероиду аппарат, который изменит его траекторию и он все таки врежется в землю..

277

Ответ на пост «Надувательство какое-то»3

Когда мне делали фгдс тоже врач сказал мол отрыгивай воздух. Ну я и рыгал как одержимый демонами, даже пытался менять тональность рыгания чтоб музыкально получалось. Ну и врач так же сказал прекратить это делать а то желудок распрямить не может давления не хватает.

279

Ответ на пост «~ - tgm»1

Любишь спать - люби и вчерашний шторм.

Любишь жить - живи и дальше в этом проклятом мире, который сам и создал.

Любишь проходить дальше - люби и получать бумаги.

Ответ на пост «~ - tgm»
6

Ответ на пост «Парадокс прогресса»1

Из серии "выжить на сотку". Я как то платил ипотеку и одновременно снимал хату в Москве, зарплата у меня была ниже среднего, вся уходила на выше описанные платежи, оставалось буквально 5тр на еду, и даже тогда я не ныл как это чмо в посте, а придумывал способы как жить хорошо на 5 тыщ. Вариантов было дохрена: купить свинины 10 кг (350 р за 1 кг), муки 10 кг (50р за кг) , говяжих костей на рынке (копейки стоит), ещё остаётся косарь на лук, сахар, чай и пару десятков яиц, и все, ты в шоколаде: из муки делаешь тесто, из теста и свинины пельмени, чебуреки, лапшу с котлетами, пироги, лепешки и тд, из костей варишь пиздатый бульен (люблю есть бульен с вареным яйцом и лепешкой) . Короче я на 5 тыщ жил в Москве как царь (в плане еды), ну и ещё пару тыщ тратились на транспорт конечно. Жил в таком режиме пол года, пока ипотечная хата достроилась в подмосковье. Сейчас этот период экономии давно позади, но я и теперь трачу на еду не много, так как люблю готовить сам (если не заказываю еду в ресторане иногда для разнообразия) .

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества