Ответ на пост «МАХ стал недоступен в AppStore»6
Бля ржу, аудитория у них 100+ миллионов, а чат MAX анонсы, на которые я никогда не подписывался, но прислал мне внезапно уведомление что пуши не работают, показывает что там всего 2млн человек. Забыли пробег накрутить, бывает. Так же как с накруткой отзывов на это гавно в appstore. Оценка 4.5 а читаешь отзывы и везде единица, я полчаса листал, конца и края не видно везде 1. Откуда нахуй такой рейтинг. По делам. Еще бы mail и само vk удалили б оттуда, вообще красота была бы. И, внезапно, случайность. Смайлы только позитивные, мы сила, мы мощь. Пикабу, продай им гавно за монетки, они в нем озолотятся. Был бы там такой смайл, закидали бы гавном. Справедливости ради, и ради неё ли?)) в некоторых постах есть кнопка выбора эмодзи, и гавно там есть)))
p.s. Посмотрим сколько клоунов и говна наберет этот пост)




















