OkiJid

OkiJid

На Пикабу
Дата рождения: 1 июля
104 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 0 в горячем

Вопрос как к мужчинам так и женщинам

Случись с вами такое в жизни, вернее в последние минуты вашей жизни, как бы вы себя повели?

Вы проснулись связанным/ой на столе полиэтиленовыми пакетами, сами голый/ая. Вокруг комната тоже в полиэтилене по стенам.

Вы поворачиваете головой, с одной стороны видите стол, где все виды ножей разложены, а с другой стороны парень/мужчина в камбинизоне мясника и на руках медицинские перчатки.

Какие бы чувства у вас вызвала такая ситуация?

5

Я не избалован женским вниманием. Это просто тупо вежливость была и не более?

Сразу скажу я не из тех парней, кто избалован женским вниманием. Мне в этом году летом будет 30 лет (в душе мне как будто ещё до сих 17-18 лет, я не повзрослел и живу до сих пор с родителями), у меня был секс только с проститутками, отношений там никогда. У меня с внешностью проблемы.

Я работаю что-то вроде электрика и механика в отеле. Где что надо починить, или куда залезть, я тут как тут. Или даже пробила канализация - я тоже там. Я даже сам толком не знаю свою профессиональную деятельность одним словом, у меня был раньше старший напарник, пока его не уволили за воровство, теперь я стал старшим и у меня у самого младший напарник. Работаю в этом отеле уже 8 лет.

Так вот, у нас работает одна ресепшен, уже не в первый раз начал замечать её взгляды. Я чинил проводку прямо возле её стола, и время от времени вообще тогда сильно замечал её взгляды, и когда попадал взглядом, она даже не уворачивала взгляд и резко начинала улыбаться, напрягать мышцы. Я потом сам быстро взгляд уворачивал, мне не по себе было.

А вчера, до меня просто не доходит, у меня комната отдыха в самом низу, на цокольном этаже, я тогда спал за столом. Время было 15:00-16:00 около того. Я поручил младшему на обходы, иногда мы друг другу так помогаем, когда хотим поспать, чтоб никто нас не дёргал, один спит - другой на обходах, чтоб видно было что работаем.

Смотрю меня кто-то будит, дёргает за плечо. Я так сильно испугался, думал кто-то из начальства, спалили что я сплю на рабочем месте, и причём с просонья я начал бредить и оправдываться, а нет смотрю это та девушка ресепшен.

Она меня разбудила ради того, чтоб дать мне блять шоколадку 🤦

Я ещё тупить начал - а почему?

Она - меня угостили постояльцы и я сейчас сама угощаю коллег.

И ушла потом.

Я нихрена ничего не понимаю, зачем спускаться с 3 этажа в подвал, чтобы угостить коллегу шоколадкой, причём разбудив его?

Заранее извиняюсь за грамматические ошибки, я не гуманитарий. И потом я не понимаю, хотелось бы узнать - это обычная вежливость? У меня ни та внешность, чтобы девушки велись, не хочу обольщаться. Но мне не понятна её логика.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества