Стехи поезии
6 постов
Не Макс уже мондиалистский
А наш, хтонический, родной
Любимый, ласковый и близкий
Ты подмахни ему, не ной.
Он словно мох, но только Маха
Приобнажённая чуть-чуть.
На нём холщовая рубаха
И гендер, сдвинувшийся чуть.
Он сдвинут так, на статпогрешность
Ты не заметишь даже как
Вдруг окружат любовь и нежность
Людей, деревьев и собак.
Природный он, везде растущий
Там даже, нету где сети
Всем утешение дающий
Нам с ним, товарищ, по пути!
Да даже если не товарищ
А мерзкий злобный либерал
Представь, что Мах себе поставил?
И враз красивым, добрым стал.
В нём места нет ни лжи, ни лажи
Мошенству ход в него закрыт
Коль Маху дашь - здоровым станешь
И ничего не заболит!
Махуд наш Игоревич строгий
Но справедливый господин
Не будет врать тебе, убогий
Ведь он красавец - не один
Там целый коллектив безгрешных
Людей честнейших на земле
А ты - боишься за промежность
Коль законтачишься в Махе?
Мах это красота и сила
В нём измеряют скорость звук
И скоро ждёт тебя могила
Не установишь если вдруг!
Чтоб учения свет не погас
Не покрылись мозги чтобы тиной
Заведи себе мессенджер Макс!
Заведи себе, мразь и скотина!
Соблазняет тебя подлый враг
В Телеграмме сидеть и Вичатах
Так когда-то наш гордый Варяг
Утопили враги - япончата!
Что упорством добьёшься своим?
Только лишь разбазаришь бюджеты
Что могли бы отправить больным
Или там на дотации света.
Кириенко не любишь, небось?
И Максута не нравится облик?
Ксенофобию мерзкую - брось
Так российский айти не накормим.
Не загрузим мы так сервера
Своим лучшим на свете контентом
Вот такие, как ты, фраера
И ходили под белою лентой!
Один раз - ты не мессенджер Макс
Чтоб гордилась тобою страна
Ты кропай туда тексты, как Маркс
Позабыв про другие дела!
Опять себя, в Эпштейна папках
Не обнаружил с грустью я
Вся жизнь теперь пошла насмарку
Её я прожил, как свинья.
Мне не изведать тех пикантов
Что раздают на островах
За всевозможные таланты
И в разногендерных местах.
Да что Эпштейн? И к Листерману
Меня не звали никогда
Хотя не пел ни разу с пьяну
Песнь про "Убей", но не мента.
Ужель не выпью кровь младенцев?
Не расчленю кого-нибудь?
Не съем ещё живое сердце,
Не откушу, к примеру, грудь?
Чем я прогневал провидение
Не получив от дырки бублик,
И пропустил то приключенье,
Что не доснял наш Стэнли Кубрик?
Не вышел классовою мордой
Не тот, наверно, генотип
Фрейдизм осваивал недолго
А он летит, летит, летит
На нём тусуется элита
Им наживают Капитал
Маркузе вон, тупая гнида
Его как надо, направлял
Десублимировал начало
В кастрационный комплекс гнал
Рабочий класс, куда попало
Он это делать призывал.
Всё пропустил. Прошла эпоха
Не насладюсь по-человечьи
И это грустно. Мерзко. Плохо.
Себя я чувствую увечным.
Пока погода располагает - пусть будет "Самый Снежный Фильм" (14 Февраля - 2). А то вдруг 14 Февраля будет не так снежно.
Как из неконвенциональной ереси получилась мейнстримная доктрина, без всяких изменений исходника.
Да уж, много скотов принеслось
Бородатых, подстриженных, лысых
Чтобы выплеснуть зависть и злость
На святую, как правду, Ларису.
Вот не терпится вам, сволочам
Тем, чей голос скрипуч и нечист
Растоптать пожилую мадам
Ту, чьи песни - как сказочный бриз
Ту, что пела "Три белых коня"
Вы хотите и их замарать?
Грязной желчью повсюду плюя
Как на это глядит ваша мать?
Пожилую старушку, вы что?
Все подкуплены этой Лурье?
Овертона открылось окно.
И не верите, твари, судье.
И Борщевскому, что адвокат,
Доверять вы не хочите тоже?
Из арт-группы вы "Кто виноват"
Это видно по мерзостной роже.
Девяностые, значит, вернуть
Вы мечтаете, там вот бабульки
Из квартир вылетали, и в путь
Отправлялись последний, не булькнув.
Нет, закончились те времена
Беззаконья, мошенничеств, лжи!
Схема Долиной в путь нам дана
Всех, кто против - на строгий режим!
Недавно в Европах стрелки переводили на час вперёд (или назад, поди их разбери). И нашёл то, кому и зачем это нужно.
Термин "пофестивалить" известен всем. Но совпадение фестиваля, процесса "пофестивалить" и съёмок о процессе нафестиваливания, по понятным причинам, немного. Вот в этом ролике - всё оно совпало. Прямо от полёта из Москвы в Ростов на Дону, и не заканчивая камео Сами Насери. Всё под музыку Дениса Третьякова, в общем - смешно фестивалили. Все бы фестивали такие были.