Obskurant

Obskurant

На Пикабу
Дата рождения: 26 ноября
91 рейтинг 0 подписчиков 5 подписок 20 постов 0 в горячем
1

Про мессенджер Мах

Серия Стехи поезии

Не Макс уже мондиалистский
А наш, хтонический, родной
Любимый, ласковый и близкий
Ты подмахни ему, не ной.

Он словно мох, но только Маха
Приобнажённая чуть-чуть.
На нём холщовая рубаха
И гендер, сдвинувшийся чуть.

Он сдвинут так, на статпогрешность
Ты не заметишь даже как
Вдруг окружат любовь и нежность
Людей, деревьев и собак.

Природный он, везде растущий
Там даже, нету где сети
Всем утешение дающий
Нам с ним, товарищ, по пути!

Да даже если не товарищ
А мерзкий злобный либерал
Представь, что Мах себе поставил?
И враз красивым, добрым стал.

В нём места нет ни лжи, ни лажи
Мошенству ход в него закрыт
Коль Маху дашь - здоровым станешь
И ничего не заболит!

Махуд наш Игоревич строгий
Но справедливый господин
Не будет врать тебе, убогий
Ведь он красавец - не один

Там целый коллектив безгрешных
Людей честнейших на земле
А ты - боишься за промежность
Коль законтачишься в Махе?

Мах это красота и сила
В нём измеряют скорость звук
И скоро ждёт тебя могила
Не установишь если вдруг!

Показать полностью

Про мессенджер Макс

Серия Стехи поезии

Чтоб учения свет не погас
Не покрылись мозги чтобы тиной
Заведи себе мессенджер Макс!
Заведи себе, мразь и скотина!

Соблазняет тебя подлый враг
В Телеграмме сидеть и Вичатах
Так когда-то наш гордый Варяг
Утопили враги - япончата!

Что упорством добьёшься своим?
Только лишь разбазаришь бюджеты
Что могли бы отправить больным
Или там на дотации света.

Кириенко не любишь, небось?
И Максута не нравится облик?
Ксенофобию мерзкую - брось
Так российский айти не накормим.

Не загрузим мы так сервера
Своим лучшим на свете контентом
Вот такие, как ты, фраера
И ходили под белою лентой!

Один раз - ты не мессенджер Макс
Чтоб гордилась тобою страна
Ты кропай туда тексты, как Маркс
Позабыв про другие дела!

Показать полностью
4

Про файлы Эпштейна

Серия Стехи поезии

Опять себя, в Эпштейна папках
Не обнаружил с грустью я
Вся жизнь теперь пошла насмарку
Её я прожил, как свинья.

Мне не изведать тех пикантов
Что раздают на островах
За всевозможные таланты
И в разногендерных местах.

Да что Эпштейн? И к Листерману
Меня не звали никогда
Хотя не пел ни разу с пьяну
Песнь про "Убей", но не мента.

Ужель не выпью кровь младенцев?
Не расчленю кого-нибудь?
Не съем ещё живое сердце,
Не откушу, к примеру, грудь?

Чем я прогневал провидение
Не получив от дырки бублик,
И пропустил то приключенье,
Что не доснял наш Стэнли Кубрик?

Не вышел классовою мордой
Не тот, наверно, генотип
Фрейдизм осваивал недолго
А он летит, летит, летит

На нём тусуется элита
Им наживают Капитал
Маркузе вон, тупая гнида
Его как надо, направлял

Десублимировал начало
В кастрационный комплекс гнал
Рабочий класс, куда попало
Он это делать призывал.

Всё пропустил. Прошла эпоха
Не насладюсь по-человечьи
И это грустно. Мерзко. Плохо.
Себя я чувствую увечным.

Показать полностью
4

План Кудельман - победа России!

Серия Стехи поезии

Да уж, много скотов принеслось
Бородатых, подстриженных, лысых
Чтобы выплеснуть зависть и злость
На святую, как правду, Ларису.

Вот не терпится вам, сволочам
Тем, чей голос скрипуч и нечист
Растоптать пожилую мадам
Ту, чьи песни - как сказочный бриз

Ту, что пела "Три белых коня"
Вы хотите и их замарать?
Грязной желчью повсюду плюя
Как на это глядит ваша мать?

Пожилую старушку, вы что?
Все подкуплены этой Лурье?
Овертона открылось окно.
И не верите, твари, судье.

И Борщевскому, что адвокат,
Доверять вы не хочите тоже?
Из арт-группы вы "Кто виноват"
Это видно по мерзостной роже.

Девяностые, значит, вернуть
Вы мечтаете, там вот бабульки
Из квартир вылетали, и в путь
Отправлялись последний, не булькнув.

Нет, закончились те времена
Беззаконья, мошенничеств, лжи!
Схема Долиной в путь нам дана
Всех, кто против - на строгий режим!

Источник

Показать полностью

Путешествие в дебри Дона

Серия Околокино

Термин "пофестивалить" известен всем. Но совпадение фестиваля, процесса "пофестивалить" и съёмок о процессе нафестиваливания, по понятным причинам, немного. Вот в этом ролике - всё оно совпало. Прямо от полёта из Москвы в Ростов на Дону, и не заканчивая камео Сами Насери. Всё под музыку Дениса Третьякова, в общем - смешно фестивалили. Все бы фестивали такие были.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества