Ненормальные писатели
3 поста
3 поста
Помогу бесплатно Инженер ОВиК
Если вдруг станет трендом, тоже предложу помощь. Я инженер по отоплению вентиляции и кондиционированиюЕсли есть какие то вопросы, задавайте. Подскажу помогу. Если есть вопросы о том как выглядит моя работа, тоже задавайте)
Поставили мне тут отзыв на авито. Мягко говоря, очень положительный.
Очень порадовало и посмешило, решил заглянуть в переписку, напомнить самому себе какой я вежливый и внимательный.
Мой опыт общения с индусами ограничивается одной запоминающейся историей.
Лет 10 назад я работал в проектном институте на Дыбенко. Руководство, в поисках новых инвесторов, вышло на индийских партнеров. Вскоре к нам приехала делегация – все подчеркнуто респектабельные, прекрасно одетые люди, возможно даже из высшей касты.
А дальше случилось то, о чем я потом не раз слышал от других: мне довелось зайти в туалет после одного из гостей.
(я серьезно, ни раз и ни два натыкался в сети на аналогичный опыт у людей).
ВСЕ СТЕНЫ ПОСЛЕ ИНДУСА В ГОВНЕ. Причем не размазано по стенам, а именно куски говна как будто раскидали по стенам . ОТ ПОЛА ДО ПОТОЛКА ВЕСЬ САНУЗЕЛ В ГОВНЕ.
p.s. Учитывая, что дело происходило в проектном институте с запредельной концентрацией инженеров на квадратный метр, был сделан единственно правильный вывод о происходящем с индусом в туалете. Инженерный состав АО «ФНПЦ НИИ прикладной химии» практически со стопроцентной уверенностью заявляет, что индусы срут стоя на голове и танцуя.
Лол. Так у вас за центральной полосой (ну в условном Иркутске), это же стандартная обстановка. У вас каждый год Зимой - 40, а летом +40. В чем новость? Конечно никто не будет говорить, ого в Иркутске плюс сорок, прям как в прошлом году! Новость в том, что в Москве такой погоды не было хер знает сколько лет.
p.s. я уж не говорю о том, что в Иркутске ПОКОЛЕНИЯМИ строят свою жизнь так, чтобы можно было нормально жить, что в -40, что в +40. А в Москве сейчас все в ахере ходят, потому что тут градусники на 35 заканчиваются.
котлеты это конечно круто. но держи рецепт лазаньи. Не было ни разу такого, чтобы я приготовил лазанью и не потрахался. Важно: я её готовил.
Рецепт простейший (нет)
покупаешь набор снеков где палочки моркови и сельдерея. для детей вроде.
Фарш домашний - упаковку.
Луковицу. Можно красную, дама же знатная.
Чеснок.
Томатный соус, например баррила. Если такого нету то бери бариллу. На худой конец барилу.
В отделе макарон ищи листы лазаньи. А в отделе сыра - сыр.
Дома смотришь есть ли мука, сливочное масло и молоко.
Из специй тебе нужно - мускатный орех, базилик, смесь перцев, соль.
Режешь лук кубиком. Обжариваешь. Потом бахаешь туда фарш и дербанишь его. Дальше кидаешь нарезанные кубиком сельдерей и морковь. Если эстет то можно еще туда таким же образом болгарский перец кинуть но эт не канон сори. Как вся это богадельня обжарится заливаешь томатным соус делаешь огонь на минимум и оставляешь томится. Добавляешь треху соли и молотого перца. это получается болоньезе.
Далее самое сложное. Топишь сливочное масло, потом туда потихой муки кидаешь и мешаешь. Подкидываешь муки пока из этого месива не сформируется комочки, далее молока туда, тоже по тихой, мешаешь как сумасшедший. доливаешь молока до тех пор пока консистенция не станет ближе к жидкой чем к твердой. Все это на маленьком огне. чутка досаливаешь и смачно сбагриваешь мускатным орехом. это получается бешамель.
далее берешь форму или противень или что ты там в духовку суешь. на дно кладешь листы лазаньи, можешь не варить, они прекрасно варятся в соке с пасты. Но не делай нахлесты из листов, там не проварится. На листы бахаешь слой болоньезе. Далее бешамель. далее сыр. далее листы лазаньи. Повторяй.
Количество таких слоев ограничивается размером твоей формы для запекания и твоими "грамовками". Считается что больше слоев равно больше твоя неимоверная крутость. Но даже если ты сделаешь это в один слой это будет очень вкусно.
после последнего слоя бешамелья ты не кладешь листы а сыпешь побольше сыра. Если есть желание повыделываться, во внутренние слои ты можешь положить мягкие сыры, а сверху посыпать пармезаном чтобы получилась крутая корочка.
кладешь это все в духовку. Минут 10 - 15. Я ориентируюсь на корочку сыра.
Далее кормишь свою прекрасную. Потом занимаешься любовью.