My.lilla

My.lilla

Пикабушница
Дата рождения: 19 марта
65К рейтинг 35 подписчиков 255 подписок 111 постов 37 в горячем
Награды:
За участие в Пятничном [Моё] Сосисочных дел мастер За супергеройскую помощь 5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе ПикабуЗа помощь Лампочгуку
213

Ответ на пост «Больше-не значит лучше или "как выбесить мужа"»2

Можно и по-другому выбесить. И я тоже про водонагреватель. Но я посоветовалась.
Отключили горячую воду в четверг на 2 недели, а в субботу поехала я к парикмахеру. Не стала мыть голову, так и сказала, что воду отключили. А парикмахер говорит, что их соседи съезжают и отдают за бесценок много чего, в том числе и водонагреватель. Я с мужем посоветовалась, он дал добро и я купила. Только муж всё равно не очень доволен был - вместо отдыха в выходной пришлось ехать шланги покупать, устанавливать и подключать. Попросил, чтобы я ничего не покупала, когда на маникюр поеду. И с соседями не разговаривала, на всякий случай.

1

OZON, вы офигели

Понадобилась мне одна вещь, она в селе в Сибири, я в Питере. Нужна она к 26 апреля. В селе немного вариантов отправить её, озон, вайлдберриз или почта России. Учитывая срок, отправили мне её озон доставкой. Через 2 дня приходит отмена от озона, "невозможно доставить". О причинах не говорят и вообще мне ничего не собираются говорить, только с отправителем могут общаться. Ладно, отправитель ещё раз отправил, но уже почтой и ускоренно, так как срок поджимает. Отправителю сказали, что посылка попала в сортировочный центр, из которого нет доставки в СПб. Переслать в другой - нет, тупо отправили назад.
А, да, деньги за доставку отправителю не вернули, потому что для этого надо было создавать безопасную сделку и платить больше.
@Ozon, Позор вам, подавитесь этими 300 рублями, отправитель не будет судиться, себе дороже. Я бы стала из принципа, только вот юридически не могу, увы. Но хоть выскажусь, какая вы контора этих самых.

6

Аквапрель-13-19

На колу мочало - начинай сначала...
недельные старания ребёнок сегодня улучшил, по его мнению не хватало красного и воды. Чтож, пейзажик тем не менее, симпатичный, начинаю заново.

Аквапрель-13-19
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества