Ответ на пост «Больше-не значит лучше или "как выбесить мужа"»2
Можно и по-другому выбесить. И я тоже про водонагреватель. Но я посоветовалась.
Отключили горячую воду в четверг на 2 недели, а в субботу поехала я к парикмахеру. Не стала мыть голову, так и сказала, что воду отключили. А парикмахер говорит, что их соседи съезжают и отдают за бесценок много чего, в том числе и водонагреватель. Я с мужем посоветовалась, он дал добро и я купила. Только муж всё равно не очень доволен был - вместо отдыха в выходной пришлось ехать шланги покупать, устанавливать и подключать. Попросил, чтобы я ничего не покупала, когда на маникюр поеду. И с соседями не разговаривала, на всякий случай.





